Перейти к содержанию

Звездный конкурс: ТРОЛОЛО НАШЕГО ФОРУМА!


aleksG

  

157 проголосовавших

  1. 1. Трололо это:

    • Leo_Valesko
      12
    • frost_kiev
      75
    • Slavon
      16
    • antonlife
      24
    • Ivan_ShiFT
      16
    • Ra1DeN
      5
    • Dogman12
      4
    • Viper_SRT
      4


Рекомендуемые сообщения

Не с вики а с луркморя. Я ж говорю что нема на форуме тролей, тему можно закрывать.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    51

  • Slavon

    45

  • djava

    36

  • Jozik

    21

Ты шо в общепит падался?Все толще и толще с каждым днем)

Не, он робит в кателной сторожем
This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый в мире модератор с :trollface: в наградах :smoke:

А я был модером первее тебя :trollface: правда у меня тогда еще не было трололо награды :lol:

А давайте праведём конкурс на мего-адеквата форума?

Вот это уже будет по интерестней чем трололо, я за)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был модером первее тебя правда

у меня тогда еще не было трололо награды

Так ты слит по всем фронтам значить

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже будет по интерестней чем

трололо)

Та шо там интересного? Выграет я или Антон сиравно

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну три кандидата которые напрашиваются сами по себе: Лео,Славон и Антонлайф. а поправочка:Фроста забыл

я не согласен =(

то, что народ не соглашается с Лео, не делает его троллем. и то, что он продолжает безкомпромиссно гнуть свою линию тоже не делает его троллем, так что его вычеркиваем.

Славон с Тохой даже когда троллят, то делают это настолько явно, что все их сразу называют троллями, что сразу же убирает их с дистанции на звание лучшего тролля.

Фрост сейчас играет на своей репутации (и хорошо делает), но уже почти не троллит.

На самом деле на этом форуме троллей почти и нет, потому что все достаточно честно пишут и выражают свои мысли.

А тролли не такие, им не важна сама мысль, её можно как перчатки менять, главное найти ту точку из-за которой больнее всего будут реагировать, ведь основная цель - вызвать баттхерт и поржать.

Тут есть пару людей, которые практикуют такое, но редко и относительно по-доброму, но я не буду говорить кто.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашел я повешусь :(

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на кандитов, которых выдвигают в этой теме, то понимаю сколько нашему форумскому сообществу нужно ещё развивается.

Тролли еесть, но не на этом форуме. У нас есть только показушники, которые пытаются быть троллями. Почему показушники? Потому что их уровень троллинга на столько примитивен, что я даже не могу найти нормальное сравнение-настолько всё плохо.

Единственный кто хоть как-то подходит на звание тролля-Фрост. Я просто хочу шоб ему бан дали на 30 дней :trollface:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тролли не такие, им не важна сама мысль, её можно как перчатки менять, главное найти ту точку из-за которой больнее всего будут реагировать, ведь основная цель - вызвать баттхерт и поржать.

И шо я сказал не так шо ты должен был ото написать тоже самое но другими словами и с большим количеством букавок

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кварк ради такого эпик батла вернётся , тряхнуть стариной :)

Так какой он тролль. с ним таж ситуация:

"о, что народ не соглашается с Лео, не делает его троллем. и то, что он продолжает безкомпромиссно гнуть свою линию тоже не делает его троллем, так что его вычеркиваем."

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо я сказал не так шо ты должен был ото написать тоже самое но другими словами и с большим количеством букавок

1. А почему ты думаешь, что я читаю твои посты?

2. Так то ты сказал, а то я. Для меня это критично.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть пару людей, которые практикуют такое, но редко и относительно по-доброму, но я не буду говорить кто.

А напиши в личку, интересно даже стало =) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а шо то за ВоВаН какой то? Где он снимался?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тож в личку пжлста :)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А почему ты думаешь, что я читаю твои посты?

Потомушо ты мне часто на них отвечаешь и иногда их комментишь

2. Так то ты сказал, а то я. Для меня это критично.

Ааааа... логично

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напиши в личку, интересно даже стало =)

Не. Это слишком опасное мнение, чтобы его озвучивать.

З.Ы. К предыдущему обсуждению: вон мне даже плюсик поставили, а как бы я его получил, если бы не написал то же, что ты написал?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой он тролль. с ним таж ситуация:

Нуууууууууу , не всегда , иногда он намеренно занимал позицию с которой не соглашались , дабы гнуть свою линию , иногда эта самая позиция не имела под собой никаких оснований и подкреплялась лишь балабольством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да. Кварк иногда морозил что-то лишь бы сморозить и порой это доходило не сразу, а минут через пять, а это уже следующий уровень...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо тут? опять принцессу форума выбираете?

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.