Перейти к содержанию

В Xbox Live зарегистрированы 46 миллионов пользователей


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Минувший год оказался для игрового подразделения Microsoft очень удачным. Отдел Entertainment and Devices Division, отвечающий за выпуск Xbox 360 и периферийных устройств, поддержку и развитие Xbox Live, Skype и Windows Phone, заработал за отчетный период $2,53 миллиарда — это на 56% лучше результата предыдущего года. Весомый вклад в копилку компании внесли владельцы Xbox 360. По данным Microsoft, за прошлый год число пользователей Xbox Live выросло на 18%, и сегодня в сервисе зарегистрировано более 46 миллионов учетных записей.

По слухам, 21 мая состоится презентация новой консоли Microsoft. Кроме того, компания уже пообещала сделать несколько громких анонсов на выставке Е3, которая пройдет в Лос-Анджелесе в начале июня.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фореве благодарю плюсу, имхо. На ящике наверно подавятся, чем сделают бесплатную раздачу игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ящике наверно подавятся, чем сделают бесплатную раздачу игр

Это было бы просто великолепно! но без шансов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы просто великолепно! но без шансов...

Для японцев сделали - проведи лям часов в онлайне в определённых играх и получишь 400 МС поинтов.

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Украина зарегистрирована в Xbox Live

проведи лям часов

Уго лям часов :wacko: Это скока суток?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это всей Японии надо.

Одному человеку 114 лет всего лишь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а то я прям выпал. 400 поинтов за 114 лет это невероятно щедро :www.radikal:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а то я прям выпал. 400 поинтов за 114 лет это невероятно щедро :www.radikal:

майки работают :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, аккаунты на которые привязывались чужие кредитки они тоже посчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, а интересно, соне считает четвёрочные аки? :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, учитывая тот факт, что в нашей стране игры привыкли качать с торрентов, то Украины там от силы процента полтора, если не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decode_Gray, по твоему четвёрки только в украине?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, нет, я так не считаю, но можно смело заявить, что процент пользователей использующих ворованный контент составляет не менее 80%, в то время как в цивилизованных странах этот показатель значительно ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причём здесь ворованный контент? Мы говорим о 100500 учёток на одного юзера, Тут у многих аки русские, украинские, американские. Точно так же и в России и я уверен что и у других странах.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причём здесь ворованный контент? Мы говорим о 100500 учёток на одного юзера, Тут у многих аки русские, украинские, американские. Точно так же и в России и я уверен что и у других странах.

Главное, что с них платятся баблосы.

Вита у меня подвязана под пиндосский стор, да и под пс3 иногда проскакивают интересные ништяки по хорошей цене.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.