Перейти к содержанию

Кто-то заказывал очи с ебея?


Lipa

Рекомендуемые сообщения

Потерял свои очки, ну и шут с ними. Давно хотел купить новые, так вот зашел на ебей, смотрю, а там цены вообще понтовые, в 2 раза дешевле чем в магазине. Это подделка или реально оригинальные? Кто-то заказывал себе через нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камшот глассес? :trollface:

О точняк, видимо ему камшотнули неудачно на очки, отмыть не смог, теперь парится шоб новые по бырику купить дабы мама не заподозрила пропажу очков, которые Липа спиз** у неё.

Липушка тебя парни любят :trollface:

А он что гей? О, так им надо с Рэйденом познакомиться, сладкая парочка вырисовывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мнения о модерах падает, которые это все читают и бездействуют.

Ты то попасший человек, вот среди них есть ок пацаны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сначала написать, что брал, но увидел, кто автор темы и захотелось напомнить о том, как автор брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий,он не гей.он любитель полизать....)разные темы)

Ну так он же вроде лижит Фросту, и пилит миньку дальнобойщикам? Или я шото не так понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий,, а вам дружить надо. Подошли бы друг другу. 2 быдлана, одеваться не умеете, разговаривать тоже. Сидите на форуме сутками и думаете, что самые крутые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий,, а вам дружить надо. Подошли бы друг другу. 2 быдлана, одеваться не умеете, разговаривать тоже. Сидите на форуме сутками и думаете, что самые крутые!

И это говорит женоподобный петушок, который фоткается на мабилу со своей подружкой парнем Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сама ржака с этим гришей. Я вообще когда читал, хохотал во всю.

Типочек рассказывает как пацанам одеваться, а сам носит обвисший костюм, с рынка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сама ржака с этим гришей. Я вообще когда читал, хохотал во всю.

Типочек рассказывает как пацанам одеваться, а сам носит обвисший костюм, с рынка....

А ты действительно тупой шо пробка. Думаешь что то был я? ну думай дальше :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.