Перейти к содержанию

Презентация нового Xbox пройдет 21 мая


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
а причьом там продажы у бокса преимущество вышел на год раньше, кабельный сервис в сша и взломмали коробру раньше, красный огонь смерти. Ети факторы повлияли на большые продажы!
Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игрок, ты прав на счет ррода, но я не знаю учитывалась ли гарантийная замена как новая консоль - скорее всего нет. А мс потратилась на гарантию не слабо. На счет пиратства - это было только у нас, попробуй в америкосии массово попиратить - больно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
, ну не нада, это ж всё оттуда пришло :FuckThat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игрок, ты прав на счет ррода, но я не знаю учитывалась ли гарантийная замена как новая консоль - скорее всего нет.

Не учитывалась, гарантию потом кстати продлили.

Лично я не могу спорить насчет старта поколения, потому что плойка сливала по всем фронтам. Не то чтобы бокс был так уж хорош, но сони зафейлила дико, и реально бокс был лидером.

К середине цикла баланс начал меняться.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг, на то, кто рулил на старте, до того как зашел на этот форум про Иксбокс ваще не знал :D

И приставку то купил только потому, что на старом лептопе не запускался ГТА4, а новый покупать не хотелось - старый любил :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, это точно что не мс вырвала старт а сони слила его - вначале запоздалым выходом почти на год, затем с играми. В любом случае, на момент выхода 360 был по сути с необычным и далеко не мидловым видео , не говоря уже о проце. А сейчас то что имеет пс4 из плюсов - ддр5, однако это не самое важное в начинке. Тоже будет и с ящиком. Это реально печально. Я может и не прав но верю что такой начинки на 5 лет нормально не хватит. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас графически игры выходят на тот уровень, когда погоня за разрешениями и полигонами лишается смысловой нагрузки. Если всё будет именно так то многие разработчики наконец то не будут упираться в одну только графику и количество игр с душой возрастёт ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, думаешь в бокс что-то нормальное засунут? Я в этом сомневаюсь. Предварительные ТТХ бокса тоже не внушают сильного веры в мощность. По сути имеем теже неттопы на APU, только ориентированные под игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nightgrowler, в 1080p придется делать картинку намного лучше чем сейчас, чтобы все не выглядело отвратным, к тому же 8 гиг озу - можно не делать локации размером с хрущевку, тут тоже придется стараться чтобы тот же опенворлд выглядел покруче каррента. Не получится. Может получится на иксбоксе, если он будет на вин8 с шаровой лицензией для разработки. Так что чувствую что вся душа будет либо в пснлайв играх либо в кишкотрешах от миками.

, думаешь в бокс что-то нормальное засунут? Я в этом сомневаюсь. Предварительные ТТХ бокса тоже не внушают сильного веры в мощность. По сути имеем теже неттопы на APU, только ориентированные под игры

лучше не будет. Разве что там быстрая память esram, отдельный видеочип и SOC x360. Cмысла делать круче проц и т.д. нет - мульти уравняют по самому слабому звену в любом случае. Иксбокс 1 и куб были намного мощнее пс2 но мульти была вся рубленная топором.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, конечно не получится, что ты. Некстгену вообще не нужно выходить, ты ведь такой великолепный аналитик, прошаренный в архитектуре не вышедших консолей. Прочёв твои реплики я тут же прекратил процесс ожидания четвёртой плойки, ведь она заведомо провальна, может мне вообще на пкгейминг перейти, а? Изменено пользователем Nightgrowler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nightgrowler, тебя никто не заставляет, я здесь для того чтобы разбавить атмосферу всеобщего поклонения и покаяния сони-тотему. Но если ты не дурак, то понимаешь что там где крутятся бабки и где много долгов никакой души быть не может, душа закончилась тогда, когда из одержимых идеей людей(или на них) выросли такие монстры как ЕА, активижен, игровое подразделение майкрософта и сони. Сними очки розовые, если бы не ОТДЕЛЬНЫЕ идейные личности не было бы ни одно душевной игры каррента. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перевод консолей на х86 может хоть на пк нормально скажется и будет нормальная, качественная (не просто слегка подрехтованная) графика и управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умерьте свой комлекс мессии, юноша.

первый признако жуткой попаболи это переход на личности, поздравляю.

Ну перевод консолей на х86 может хоть на пк нормально скажется и будет нормальная, качественная (не просто слегка подрехтованная) графика и управление

на пика замутят эмуле-патчи, будем гамать в игры всех платформ без напряга :not_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

This is the hidden content, please

на пика замутят эмуле-патчи, будем гамать в игры всех платформ без напряга

играть на пк
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

This is the hidden content, please

играть на пк

This is the hidden content, please

с помощю контролера :smoke: Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nightgrowler, а еще на пк(ну, почти) делают игры для консолей, игры в 2 раза дешевле, графон нормальный. Реально на х86 может че придумают и не надо будет покупать консоль ради нескольких стоящих игр. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, стим есть, на пк уже с этим более менее отлажено. Если даже япошки потЭнциал оценили :not_bad: , а Япония извечно консольная страна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента приобретения

This is the hidden content, please
я забыл о столь убогом времяпровождении как игры на пк, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightgrowler, как там в 2007 году живется? В 2008 будет кризис, покупай бакс пока он по 5.05.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю фишку - на пк куча глюков, не запускается ничего, постоянно надо менять железо. Короче стандартные отмазки. Столько лет играю - ничего не глючило. Если не запустилось, порыскал в гугле и вуаля, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.