Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Может не втему по походу где задавал вопрос тему убили..))))

Собрался покупасть PS3 SLIM 320gb маркировка у нее CHECH 3004 ето нормально ?????

Просто я чуть еще не совсем разобрался но как бы для нас нормальная маркировка CHECH 2508.типа СНГ

Помогите плз.........

CHECH 3004 покатит для Украины?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая прокатит.

В чем отличия?????

Если диски покупать то все ок буит??????

Волнуюсь ведь.....

А то впарят а потом.......

CHECH 3004 идет для Europe / Middle East / Africa (Blu-ray Region В !!!!!!)

CHECH 2508 идет для Russia / India ( Blu-ray Region С !!!!!!)

PSN чья будет....?????

Изменено пользователем McRival (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McRival, всё будет хорошо. Диски с играми подойдут любых регионов, т.к. у PS3 нет региональной привязки.

аккаунт PSN будет такой, какой создашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличия?????

Если диски покупать то все ок буит??????

Волнуюсь ведь.....

А то впарят а потом.......

CHECH 3004 идет для Europe / Middle East / Africa (Blu-ray Region В !!!!!!)

CHECH 2508 идет для Russia / India ( Blu-ray Region С !!!!!!)

PSN чья будет....?????

Code (Suffix) Region First Release Date First Model Released SDTV Region Blu-ray Region DVD

04 Europe / Middle East / Africa Mar 23/22/23, 2007 CECHC04 PAL B 2 PAL

08 Russia / India Apr 20/27, 2007 CECHC08 PAL C 5 NTSC/PAL

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+10%

4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же любая подойдет - разница только то, что ты не все Blu ray диски читатся буду - но это не важно - достаточно покупать фильмы free региона

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация форума, огромная просьба разделить тему Диски PS3 на подкатегории.

Обмен---Продажа--Покупка...заранее спасибо...

4.4. Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов) и оффтоп - отклонение от темы, заданной автором, автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме (шапка топика).

Изменено пользователем Onizuka
оффтоп (смотреть историю редактирования)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда девается место на диске . и так не хватало 10гб от обьема винта. а только что удалил несколько фильмов а места ни кб больше не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИЛ GRAN TURISMO 5

Подскажите на диске должен быть код какойто для игры по PSN????????

ато ниче ни на коробке ни внутри нету неужели надули!!!!!!!!!!

ПС 3 только 1день зеленый еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гран торино онлайн пасса нету - играй в свое удовольствие

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не отношу себя к продвинутым геймерам, поэтому прошу отнестись к вопросу без смеха. У меня лет двенадцать назад была первая Sony PlayStation , и тогда об игре онлайн не было и речи. Сейчас решил тряхнуть стариной и прикупить 3 Соньку. В связи с этим прошу пояснить (или дать ссылку где почитать) как выглядит онлайн игра, особено на моих любимых PES, ФИФА, НХЛ, ГранТуризмо 5, Теккен?

Могу ли я в любую минуту прийдя с работы, включить плойку и включиться в онлайн игру, или про это надо предварительно договариваться? В общем как это происходит?

Изменено пользователем futbol2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как это происходит?

Заходи в чат будет помогать тебе в онлайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я в любую минуту прийдя с работы, включить плойку и включиться в онлайн игру, или про это надо предварительно договариваться? В общем как это происходит?

если неважно с кем играть, то да, в любую минуту заходишь в игру и лезешь в онлайн. ну а если с друзьями-товарищами хочешь, то желательно их предупредить =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей нету этой техники (как впрочем пока и у меня) поэтому все равно с кем играть, лиши бы не с компом ( на первой Соньке самый тяжелый уровень практически всех игровых симулятлров через неделю - две выносил в одни ворота), все таки реальные люди лучше шпилят.

Кстати как онлайн происходит например в Футболе - я типа играю только за одного игрока, и каждый человек за своего. Или один чел играет всей командой против другого чела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как онлайн происходит например в Футболе - я типа играю только за одного игрока, и каждый человек за своего. Или один чел играет всей командой против другого чела?

есть и один и второй режим, так что с этим проблем не будет. А вот в этой теме записываются в клуб со своим одним игроком
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и один и второй режим, так что с этим проблем не будет. А вот в этой теме записываются в клуб со своим одним игроком

This is the hidden content, please

Понял, спасибо за ответ.

И последнее (только не ржать), если в друг во время игры приспичит отлучиться на пару минут, как быть? на паузу как я понял уже не нажмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паузу как я понял уже не нажмешь?

остановится твой игрок и будет стоять, матчь длится минут 15-ть, а потом перерыв, кароче всё будет ОК, успеешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, через неделю иду за Сонькой и хочу попросить аргументированого совета. Полазив по Украинским инет магазинам, так на сто процентов и не решил, что выбрать - непрошитую с одной игрой и возможностью игры в онлайне (по вашим предыдущим ответам понял что эта технология неплохо функционирует) или прошитую плойку с 20-25 играми на жестком диске но без возможности онлайна. Очень прошу совета, желательно с аргументами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж сам решай. Если командный игрок - то можешь смело брать с онлайном. Uncharted 3, Battlefield 3, Серия КоД и много прочее скрасят твое время. Если же игры в онлайне тебя не сильно требовательны - бери пиратку. Там так же есть игры на нескольких человек, но за 1 приставкой. У мну вот к примеру лицензия, играть одному не очень интересно, большая часть игр идет с расчетом на мультиплеер

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж сам решай. Если командный игрок - то можешь смело брать с онлайном. Uncharted 3, Battlefield 3, Серия КоД и много прочее скрасят твое время. Если же игры в онлайне тебя не сильно требовательны - бери пиратку. Там так же есть игры на нескольких человек, но за 1 приставкой. У мну вот к примеру лицензия, играть одному не очень интересно, большая часть игр идет с расчетом на мультиплеер

Понял, на даный момент гдето 70 на 30 решил в пользу Официалки с онлайном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста.пошарился по форумам но так до конца и не понял.если брать пску с прошивко 3,55 прошитую или самому прошивать то можно будет играть в последние вышедшие игры или на пс как на боксе для новых игр нужна новая прошивка...кароче будут последние игры идти или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла и у меня проблема. Скачал давеча демку Данжен Дефендеров, хотел затестить, посмотреть стоит ли покупать, но меня постигла разочарование в виде черно-белой картинки на телевизоре. Во всех остальных играх с цветопередачей проблем не замечено, кто что может сказать по этому поводу?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в раздел взлома, там такие вопросы обсуждают

что выбрать - непрошитую с одной игрой и возможностью игры в онлайне (по вашим предыдущим ответам понял что эта технология неплохо функционирует)

у меня кран в ванной неплохо функционирует, а онлайн рулит =) это ж не только игра против друг друга, это ещё френдлисты, лидерборды, кооп, кланы и общение. плюс последние патчи для игр всегда доступны и дополнительный контент.

а насчет одной игры это так кажется =) можешь полазить по рынку тут, посмотреть как народ торгует/меняет. большая часть игр сейчас рассчитаны на онлайн функциональность хотя бы частично, так что пираты обрезки получают.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.