1ogin Опубликовано 26 января, 2012 Поделиться Опубликовано 26 января, 2012 Драсте, на толстушке YLOD, один раз уже прогревал проработала 3 месяца... Снова YLOD, на этот раз вломы разкручивать, греть, собирать и т.д. Хочу её просто прадать, вот только как удалить данные моего Аккаунта??? Скрытая информация: Games Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Izotov Опубликовано 26 января, 2012 Поделиться Опубликовано 26 января, 2012 Если форматнуть винчестер, все-равно профили останутся. Проверено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
star of me Опубликовано 28 января, 2012 Поделиться Опубликовано 28 января, 2012 хочу купить ps3. Только вот на счет игр... Надо ли их покупать? Или можно как - то "обмануть" ps3 и закачивать на жесткий диск... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexK Опубликовано 28 января, 2012 Поделиться Опубликовано 28 января, 2012 Или можно как - то "обмануть" ps3 и закачивать на жесткий диск...Могут штраф вломить на 5 кусков за использование пиратской продукции This is the hidden content, please Войти или Регистрация default/164759258[1].gif Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pro_val13 Опубликовано 2 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2012 (изменено) Ребята, подскажите! В течении 10 минут два раза отключалась приставка сама в процессе игры, при этом мигал красный светодиод! После нажатие, мигать перестает, просто светится. Включаю приставку, идет проверка системы на ошибки, работает без проблем! Что может быть?? После перерыва поиграл еще пару часов, опять вырубилась сонька! Только теперь уже не хочет включатся, три раза пикает и опять начинает мигать красным светодиодом - такое очучение, что защита от перегрева срабатывает! Когда-то постоянно шумела, включались кулеры и я вытянул ее на стол, перестала, а сейчас, такое чувство, что сразу просто отключается! Хотя на ощупь не очень гарячая! Короче, сейчас соня вообще не включается! Сначала загорается зеленый светодиод, типо пошло на включение, а потом желтый и через миг опять начинает мигать красный светодиод! Что делать? К кому обращаться за помощью? Изменено 2 февраля, 2012 пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
eugene-18 Опубликовано 2 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2012 (изменено) У меня приставка подключена к инету через Wi-Fi роутер.На ней и ноутбуке инет есть.В ПСН я вхожу.Но когда пытаюсь войти в игру онлайн,пишет чтобы проверил настройки сети.WTF? Изменено 2 февраля, 2012 пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ADMIN Буран Опубликовано 2 февраля, 2012 ADMIN Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2012 NAT3 ? Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zorren1 Опубликовано 2 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2012 eugene-18 Сегодня профилактика Мне в килзоне 3 вообще писало что я не в сети .Хотя было оналйн This is the hidden content, please Войти или Регистрация default/trolldance.gif .Нц это если ты про сегодня Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость liverded Опубликовано 5 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2012 Привет.Вопрос: У меня Ps3 250 gb.Ей годика 2.Последнее время заметил что на играх часто виснет консоль,и приходится жать кнопку перезапуска.Бывает отключается полностью,бывает перезагружается.В общем в чем может быть проблема и как с ней боротся? Может быть изза того что на винчестере много игр со стора? Помогите пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bloodnes Опубликовано 5 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2012 Кто подскажет оптимальную скорость для комфортного юзанья онлайн сервисов ? Собственно канала в 1 Мбит/сек хватит ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gluic Опубликовано 5 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2012 да хватит если ни чем забит не будет (торренты ...) Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!Игры естьSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bloodnes Опубликовано 5 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2012 Gluic да какие торренты на такой скорости This is the hidden content, please Войти или Регистрация default/smile1.gif канал пустой будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
artemiy_m Опубликовано 9 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2012 Народ, помогите, подключил ps3 к мониитору по hdmi и пишет, что нет сигнала, как быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bloodnes Опубликовано 9 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2012 (изменено) Держи кнопку включения 3-5 секунды, при подключеной PS3 к монитору и при следующем перезапуске все норм должно быть Изменено 9 февраля, 2012 пользователем Bloodnes (смотреть историю редактирования) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
artemiy_m Опубликовано 9 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2012 Держи кнопку включения 3-5 секунды, при подключеной PS3 к монитору и при следующем перезапуске все норм должно бытьПробовал делать так, и не раз, бесзтолку, и на ЭЛТ телеке сбрасывал настройки... Ничего не помогает... This is the hidden content, please Войти или Регистрация default/fuu_smile.gif Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sirogabober Опубликовано 10 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2012 Когда сбрасываешь настройки на ЭЛТ - то сбрасиваются на AV видео. Выключи соньку, подключили HDMI и включи. Должен высветиться экран с настройками - как вариант. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chernor Опубликовано 10 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2012 Всем привет. Простите, но я не в силах прочитать всю тему, даже копаясь поиском уйдет уйма времени. Или покажите ссылки где можно получить четкие ответы. Несколько вопросов. 1. Как заряжать контроллеры, стандартный и Мувы? Только при включенной приставке или при выключенной тоже можно? Не вижу никакой индикации.. не понимаю как это должно быть. 2. Если стоит модифицированная прошивка то - вообще нельзя пользоваться интернетом или только играть онлайн нельзя? Если банят - то офлайн дома по прежнему можно играть? 3. Как удалять установленные на жесткий диск игры? Например демки в Мув диска? Они проинсталировались, а теперь не нужны.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KDAIS Опубликовано 10 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2012 Сегодня сонька выдает такое - гаснит экран, отключается джой и пишет: Системное програмное обеспечение запущено не правильно. Для перезапуска системы нажмите кнопку PS. Если система не может быть перезапущена таким образом, необходимо переустановить системное программное обеспечение. Подключите носитель информации содержащий данные обновления версии 4.10 или более поздней, и затем одновременно нажмите СТАРТ и СЕЛЕКТ. С чем это может быть связано???? Два раза это происходило, когда играла музыка с медиа сервера и работал браузер. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Barannik Опубликовано 10 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2012 1. Заряжается только при включенной консоли. Индикация - должна гореть красная точечка внизу мува или четыре в верхней части джоя (возле зарядки). 2. Да, если банят - оффлайн можно играть. В интернет, если не ошибаюсь - заходить можно. Но, лучше уточнить у пиратов. 3. Чтобы удалять установленные на хард игры нужно выбрать нужный файл, нажать треугольник, выбрать "Удалить" и подтвердить. Скрытый текст Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Barannik Опубликовано 10 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2012 Хард родной? Скрытый текст Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KDAIS Опубликовано 10 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2012 (изменено) Хард родной?да, родной, последняя соня 3008, может прошивка 4.10 тупит? может кто-нибудь проверит, включит медиасервер-музыку и зайдет в браузер) посмотрим, так же будет? Изменено 10 февраля, 2012 пользователем KDAIS (смотреть историю редактирования) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dense Опубликовано 11 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2012 Поменял термопасту, но возникла проблема. Отказывается работать кулер в пс3. Консоль аккуратно разобрал почистил, заменил термопасту и собрал все как было (ничего лишнего не осталось)). Кулер к питанию подключен, все нормально, но почему то кулер не работает при включении пс3 (хотя сама пс работает, запускается и даже играть можно (но не рискнул).. В чем может быть проблемма? Мерял отверткой на контакты разъем куда поключается кулер, питание есть. ЗЫ перебрал кучу компов и все был порядке..пс тоже очень аккуратно разбирал и собирал.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DAlexandr Опубликовано 14 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2012 Купил слимку у человека, собрались такие вопросы: 1. На винте 2 игры, как мне их сохранить и сменить профиль на свой. 2. Зарегистрировался под Украиной в ПС Сторе, но я так понял в Украинском информации меньше чем в Русском + Хоме не работает, а жена хочет в него играть. Можно ли перерегистрироваться на Российский строе. 3. Что значит активировать консоль в настройках. Это привязка к акку или что? 4. Что нужно сделать что б инфа с ноута (фильмы, фотки, музыка)открывалась в соньке. Есть роутер вайфай, инет работает без проблем, ноут видно, а папки расшаренные нет. Установить PS3 Media Center? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sirogabober Опубликовано 14 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2012 1. Создавай нового пользователя 2. Создавай нового пользователя, при регистрации указывай страну Россия. Учти если уже использовал свой основной E-mail, и Ник(логин) придется выдумывать другой. (правда с мылом можно схитрить если оно на yandex, можно при регистрации указать ya.ua или ya.ru) 3. Как только ты скачиваешь игру с аккаунта, он активируется на твоей консоли. Максимально на которых можно активировать - 2 консоли. Если найдешь игры купленные до 18,11,11 - то 5. 4. У меня стоит Домашний медиа-сервер, быстро найдешь в гугле. Ну или ставь тот который тебе больше нравится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DAlexandr Опубликовано 14 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2012 1. Создавай нового пользователя 2. Создавай нового пользователя, при регистрации указывай страну Россия. Учти если уже использовал свой основной E-mail, и Ник(логин) придется выдумывать другой. (правда с мылом можно схитрить если оно на yandex, можно при регистрации указать ya.ua или ya.ru) 3. Как только ты скачиваешь игру с аккаунта, он активируется на твоей консоли. Максимально на которых можно активировать - 2 консоли. Если найдешь игры купленные до 18,11,11 - то 5. 4. У меня стоит Домашний медиа-сервер, быстро найдешь в гугле. Ну или ставь тот который тебе больше нравится А сильно ли отличаются Украинский и Русский магазины? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения