Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Morfolk

Полностью согласен .Изначально сам хотел купить для пиратки .но как принес ее домой и запустил мульт кз 2 .Меня уже ничего не смогло переманить на темную сторону .Только лицензия .А скольок времени ща батла 3 отнимает .Вообще забываешь про другие игры .Онлайн в некоторых играх это 90 % )

futbol2

Вот например у меня 20 игр сейчас .Из них игр 15 до сих пор не пройдены ) .Толку что тебе накидают 20 игр иты тупо не будешь успевать их проходить .А каждый месяц еще и еще выходят .А раз в месяц я думаю любой может позволить себе купить 1 лиц диск .Большего не нужно .А тебе вообще нужно во все старые хиты переиграть ,а они здесь бу копейки стоят )Ну это если ты не явный задрот будешь)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в раздел взлома, там такие вопросы обсуждают

у меня кран в ванной неплохо функционирует, а онлайн рулит =) это ж не только игра против друг друга, это ещё френдлисты, лидерборды, кооп, кланы и общение. плюс последние патчи для игр всегда доступны и дополнительный контент.

а насчет одной игры это так кажется =) можешь полазить по рынку тут, посмотреть как народ торгует/меняет. большая часть игр сейчас рассчитаны на онлайн функциональность хотя бы частично, так что пираты обрезки получают.

Спасибо. О уже 90 на 10 в пользу официалки. Слушай, а патчи и допы для игр наверное все за бабки, или как. Просто я пока разберусь, как покупать онлайн, пройдет время.

П.С. Одна игра я имел в виду продается в комплекте с апаратом ( а не одна для онлайна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Полностью согласен .Изначально сам хотел купить для пиратки .но как принес ее домой и запустил мульт кз 2 .Меня уже ничего не смогло переманить на темную сторону .Только лицензия .А скольок времени ща батла 3 отнимает .Вообще забываешь про другие игры .Онлайн в некоторых играх это 90 % )

futbol2

Вот например у меня 20 игр сейчас .Из них игр 15 до сих пор не пройдены ) .Толку что тебе накидают 20 игр иты тупо не будешь успевать их проходить .А каждый месяц еще и еще выходят .А раз в месяц я думаю любой может позволить себе купить 1 лиц диск .Большего не нужно .А тебе вообще нужно во все старые хиты переиграть ,а они здесь бу копейки стоят )Ну это если ты не явный задрот будешь)

Все, уговорили - 100% беру непрошитую.

Ну все старые игры я наврядли осилю (жена из дому выгонит), я все больше спорт, гонки. Ну изредка люблю и пострелять.

Да, вроде не задрот, но больше 400-500 грн. в месяц на диски тратить не планирую. Хотя .... как пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а патчи и допы для игр наверное все за бабки, или как.

патчи бесплатно, допы в основном платно, но например у Вальвов все допы всегда на шару, весь юзер контент (уровни в ЛЮП и инФемос2 например) тоже всегда бесплатно.

игра патчится сама, когда диск вставляешь и если интерент подключен, если не хочешь ждать можно отменить и сингл играть, но в онлайне надо пропатченым до последней версии быть

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уговорили - 100% беру непрошитую.

Ну все старые игры я наврядли осилю (жена из дому выгонит), я все больше спорт, гонки. Ну изредка люблю и пострелять.

Да, вроде не задрот, но больше 400-500 грн. в месяц на диски тратить не планирую. Хотя .... как пойдет :)

Ну я думаю 1 игра вмесяц хватит .Если например таже батла .То там в основном онлайн .ее тебе на года хватит )Ну новинки не каждый же день выходят .А пока старые игра можно покупать по 200 грн .Инфеймосы 2 бгод оф фары , хеви рейн , килзон 1,2 и тд .Поверь хватит с головой .) Я вот из новинок жду только масс эфект 3 и gta 5 ( но она хз когда выйдет )

Опять же допы можно и не покупать .Игра то может тебе не понравится .Вот например 1й доп к бател 3 стоит 160 грн .Там 4 новых карты для мульта ,куча новых пушек и тд .За такое не жалко .Причем если каждый вечер ты играешь в батлу )

З_Ы .А онлайн с друзьями эжто просто сказка.когда в эфире маты от души звучат это круто )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратка пиратка.... Если бы оно хоть пиратилось по человечески... Много игр не работает ведь и в перспективе так и будет продолжаться ) Так что для пиратки берите фрибученый гробик, а сонька там не при делах.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, знаю что вопрос не по теме, но прошу ответить. У меня телек не самый свежий (ЖК Филипс 9610 32 дюйма) Фулл ХД нету, только Рейди, вот я и думаю, насколько это критично для третей плойки, много ли я потеряю в качестве из за отсутствия Фулл ХД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

не критично, не морочь себе голову) игры в фуле на плойку на пальцах пересчитать можно)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пропустили мой вопрос, напомню еще раз, не сочтите за наглость

This is the hidden content, please

Проблема решилась скачиванием демки с другого стора.

Изменено пользователем Onizuka (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, меня в коопе BF3 не слышит партнер, а я его. Гарнитура оригинальная..в чем проблема

добавьте romanskiy

проверим

Изменено пользователем romanskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема со связью имеется в самой БФ3!

Перечитай ещё раз

This is the hidden content, please
и прекращай оффтопить!

Изменено пользователем Onizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре Gran Turismo 5, во время прохождения (не в ходу) приставка зависает... и все, после отключения приходится начинать игру опять сначала, уже пять раз доходил до 16 уровня, а дальше зависла и сначала, в чем проблема в игре или в приставке? зависнуть может и на первом уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Столкнулся с небольшой проблемой. Сейчас будет гигантский наплыв друзей в ПСН, потому хотелось бы узнать, а можно ли как-то разбивать в PSN друзей по группам, как, например, в QIP?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!

Можно ли заказать ПС3 за границей ??? (там она обычно 200-250 баксов стоит,а у на 500+)

Кто заказывал ? какова вероятность что привезут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам ее никто не перешлет из магазинов, а если брать на ебее с америки ( а нигде больше она меньше 250 баков стоить не будет) то доставка выйдет дорого ну и не забываем про ограничение в 200 евро на ввоз без расстаможки. и да где это она 500 баков стоит? за 3000 грн нью даже с игрой можно взять

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам ее никто не перешлет из магазинов, а если брать на ебее с америки ( а нигде больше она меньше 250 баков стоить не будет) то доставка выйдет дорого ну и не забываем про ограничение в 200 евро на ввоз без расстаможки. и да где это она 500 баков стоит? за 3000 грн нью даже с игрой можно взять

да ну,и где же за 3к можна взять на 320гб ?.....бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну,и где же за 3к можна взять на 320гб ?.....бред!

что то я не видел в вопросе указание модели и да видимо у вас проблемы с воспитанием. вот вам
This is the hidden content, please
за 3285 грн с мувом и игрой в комлекте.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Подскажите,лучше взять новую слимку на 320 с игрой фифа 12 новую или б/у с несколькими играми?

Спасибо

П.с.уже третий раз пишу,почему то коменты мои удаляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.