Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

да, только может автоматически ставить англ. дорожку в озвучке...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду покупать скоро ps3 и есть несколько вопросов.

В чем разница между 5 и 2 регионом?

Что значит погашеный и не погашеный код в играх?

Можно ли создать несколько профилей?

Ну вроде пока что все.

Изменено пользователем PaccBeT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду покупать скоро ps3 и есть несколько вопросов.

В играх наличии русского языка и региональность сторов. (на игру 5 региона, может не стать доп со европейского стора, только с русского - как пример, такое не часто бывает)

Это и значит. С игрой может идти код на онлайн или доп контент. Может быть использован или нет

Да до 16 штук на 1 консоли

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте, на толстушке YLOD, один раз уже прогревал проработала 3 месяца... Снова YLOD, на этот раз вломы разкручивать, греть, собирать и т.д. Хочу её просто прадать, вот только как удалить данные моего Аккаунта???

Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если форматнуть винчестер, все-равно профили останутся. Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить ps3. Только вот на счет игр... Надо ли их покупать? Или можно как - то "обмануть" ps3 и закачивать на жесткий диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно как - то "обмануть" ps3 и закачивать на жесткий диск...

Могут штраф вломить на 5 кусков за использование пиратской продукции
This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите! В течении 10 минут два раза отключалась приставка сама в процессе игры, при этом мигал красный светодиод! После нажатие, мигать перестает, просто светится. Включаю приставку, идет проверка системы на ошибки, работает без проблем! Что может быть??

После перерыва поиграл еще пару часов, опять вырубилась сонька! Только теперь уже не хочет включатся, три раза пикает и опять начинает мигать красным светодиодом - такое очучение, что защита от перегрева срабатывает! Когда-то постоянно шумела, включались кулеры и я вытянул ее на стол, перестала, а сейчас, такое чувство, что сразу просто отключается! Хотя на ощупь не очень гарячая!

Короче, сейчас соня вообще не включается! Сначала загорается зеленый светодиод, типо пошло на включение, а потом желтый и через миг опять начинает мигать красный светодиод!

Что делать? К кому обращаться за помощью?

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приставка подключена к инету через Wi-Fi роутер.На ней и ноутбуке инет есть.В ПСН я вхожу.Но когда пытаюсь войти в игру онлайн,пишет чтобы проверил настройки сети.WTF?

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

NAT3 ?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene-18

Сегодня профилактика

Мне в килзоне 3 вообще писало что я не в сети .Хотя было оналйн

This is the hidden content, please
default/trolldance.gif

.Нц это если ты про сегодня

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Вопрос: У меня Ps3 250 gb.Ей годика 2.Последнее время заметил что на играх часто виснет консоль,и приходится жать кнопку перезапуска.Бывает отключается полностью,бывает перезагружается.В общем в чем может быть проблема и как с ней боротся?

Может быть изза того что на винчестере много игр со стора?

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет оптимальную скорость для комфортного юзанья онлайн сервисов ? Собственно канала в 1 Мбит/сек хватит ?

bloodnes_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит если ни чем забит не будет (торренты ...)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluic да какие торренты на такой скорости
This is the hidden content, please
default/smile1.gif канал пустой будет.
bloodnes_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи кнопку включения 3-5 секунды, при подключеной PS3 к монитору и при следующем перезапуске все норм должно быть

Изменено пользователем Bloodnes (смотреть историю редактирования)
bloodnes_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи кнопку включения 3-5 секунды, при подключеной PS3 к монитору и при следующем перезапуске все норм должно быть

Пробовал делать так, и не раз, бесзтолку, и на ЭЛТ телеке сбрасывал настройки... Ничего не помогает...
This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сбрасываешь настройки на ЭЛТ - то сбрасиваются на AV видео. Выключи соньку, подключили HDMI и включи. Должен высветиться экран с настройками - как вариант.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Простите, но я не в силах прочитать всю тему, даже копаясь поиском уйдет уйма времени.

Или покажите ссылки где можно получить четкие ответы.

Несколько вопросов.

1. Как заряжать контроллеры, стандартный и Мувы? Только при включенной приставке или при выключенной тоже можно? Не вижу никакой индикации.. не понимаю как это должно быть.

2. Если стоит модифицированная прошивка то - вообще нельзя пользоваться интернетом или только играть онлайн нельзя? Если банят - то офлайн дома по прежнему можно играть?

3. Как удалять установленные на жесткий диск игры? Например демки в Мув диска? Они проинсталировались, а теперь не нужны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сонька выдает такое - гаснит экран, отключается джой и пишет:

Системное програмное обеспечение запущено не правильно. Для перезапуска системы нажмите кнопку PS.

Если система не может быть перезапущена таким образом, необходимо переустановить системное программное обеспечение.

Подключите носитель информации содержащий данные обновления версии 4.10 или более поздней, и затем одновременно нажмите СТАРТ и СЕЛЕКТ.

С чем это может быть связано????

Два раза это происходило, когда играла музыка с медиа сервера и работал браузер.

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заряжается только при включенной консоли. Индикация - должна гореть красная точечка внизу мува или четыре в верхней части джоя (возле зарядки).

2. Да, если банят - оффлайн можно играть. В интернет, если не ошибаюсь - заходить можно. Но, лучше уточнить у пиратов.

3. Чтобы удалять установленные на хард игры нужно выбрать нужный файл, нажать треугольник, выбрать "Удалить" и подтвердить.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард родной?

да, родной, последняя соня 3008, может прошивка 4.10 тупит?

может кто-нибудь проверит, включит медиасервер-музыку и зайдет в браузер) посмотрим, так же будет?

Изменено пользователем KDAIS (смотреть историю редактирования)

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.