Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Список не попадался, но, рекомендую учесть, между играми/ДЛЦ из американского стора и ДЛЦ/играми из русского стора точно есть стойкая непереносимость.

Но, если ты хочешь купить в русском сторе ДЛЦ к игре 2-го региона, которая вообще не выходила в 5-м регионе, то ДЛЦ должно подходить (на примере Battlefield 3, диск 2-го региона, качал Karkand из русского стора.)

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, есть проблема, пс3 фатка, 40 гб, не грелась, не гудела до сегодня, поставил на нее кризис 2, и через 20 минут игры, кулер начинает гудеть как турбина самолета))) Подумывал насчет перегрева, но задняя стенка чуть теплая, и при выключении игры, кулер продолжает гудеть, спасает только ребут консоли. Подскажите, в чем может быть дело? А то некоторые пишут, про то, что плохой кулер и его надо менять, ибо могу споймать йлод, а другие - что кризис 2 тяжелая к ресурсам игра и поэтому кулер гудит на высоких оборотах...

Изменено пользователем artemiy_m (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос. Возможно ли узнать дату рождения которую указывал во время регистрации в псн?

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, есть проблема, пс3 фатка, 40 гб, не грелась, не гудела до сегодня, поставил на нее кризис 2, и через 20 минут игры, кулер начинает гудеть как турбина самолета))) Подумывал насчет перегрева, но задняя стенка чуть теплая, и при выключении игры, кулер продолжает гудеть, спасает только ребут консоли. Подскажите, в чем может быть дело? А то некоторые пишут, про то, что плохой кулер и его надо менять, ибо могу споймать йлод, а другие - что кризис 2 тяжелая к ресурсам игра и поэтому кулер гудит на высоких оборотах...

без доп охлаждения теперь она так и будет работать. Т.к. температура на улице повысилась 8) У самого была такая проблема.Зимой все тихо, как только весна так начинает "гудеть".Китайские примочки и смена термопасты пока спасают.

Народ, такой вопрос. Возможно ли узнать дату рождения которую указывал во время регистрации в псн?

На рус/укр акках ,вроде как,нет.

На остальных через онлайн сервис можно сделать сброс.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рус/укр акках ,вроде как,нет.

На остальных через онлайн сервис можно сделать сброс.

Ясно, спасибо.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вообще никак нельзя узнать. И чтобы сброс сделать нужно указать дату - вообщем подставлять даты и вперед

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить юзает USB гарнитуры ? все подходят или тоже нужно проверять. хочу взять ченить за гривен 200-300 (genius)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за девайсы такие?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а разве они работают с зы3? И есои работают, то неужели выводят как звук. так и голос?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне интересно. Потому как моя гарнитура ( BH-504) выводит только голос. А на офф. БТ влом выкидывать столько денег.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна помощь... решил я почистить мусор на ЖД, под руку попались данные от Resistance 3. Нажал "удалить" и оно стало удалять, долго, я даже успел покушать )) Ничего не работало, удаление так и шло уже минут 15, пришлось выключить консоль. После включения в разделе "данных" появилось это:

This is the hidden content, please

Что, собственно, тоже не удаляется. Вопрос очевиден - как удалить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ошибка у всех .На стратеги даже тема была где-то .У меня аналогичная проблема имелась.Можешь смело нажимать удалить и уходить на 2 часа .А можешь и по кусочкам .Если будешь смотреть на размер то увидишь что он с каждым удалением уменьшается )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь смело нажимать удалить и уходить на 2 часа

Ну если бы знать что точно поможет... Ты так делал? Я хз, но по кусочкам что то не удаляется вроде как..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я 2 недели удалял, удалил)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда наверно...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,хотел попросить проконсультировать о активации старого акка(ов) на новой консоли если старая сгорела и акки на ней небыли деактивированы(советами помогли уже :

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,

This is the hidden content, please
дай им Бог здоровья))

Друзья может кто сталкивался в плотную с онной проблемой(Ваши советы помогут не только мне))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё описано же в других темах, я сам узнал от Sirogabober'а в одной из тем.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

Я имел ввиду что может у кого то была такая же ситуация(интересуют купленные акки)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.