Перейти к содержанию

Лаги в играх


darknesslovesus

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил пс3 супер слим и заметил проседания фпс в некоторых играх, таких как gta iv, skate, в чем собственно может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я ж вам грил что эта модель тормоз :m0453::lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо обычная слимка мощнее? Мне интересен сам факт жалоб на супер слим, как будто там конфиг другой. И да, гта 4 сама по себе тормознутая.

Решить это никак нельзя?

Купить ПК. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

не тормоз она

Эй, ребята, я купил Super Slim PS3 пару дней тому, и я заметил, увеличенную загрузку, и проблемы с замеранием при воспроизведении некоторых игр. Первое несоответствие с которым я столкнулся было в Uncharted 3, это низкая частота кадров, задержка звука и проблемы с изображением. После игры в Uncharted 3, я сыграл в несколько других игр, и обнаружил аналогичные проблемы с некоторыми из них. Это странно, потому что у меня также есть модель BCES-2008 PS3 Slim, которая не имеет подобных проблемы при воспроизведении игр.

Вот список игр в которые я играл для проверки, и проблемы с которыми я столкнулся в процессе теста.

1. LittleBigPlanet - не заметил никаких сбоев, игра шла хорошо.

2. SOCOM 4 - Небольшое провисание частоты кадров, кроме этого все остальное шло нормально.

3. Uncharted 3 - подобно пытке играть при такой нестабильной частоте кадров, большая задержка(лаг) и плохая синхронизация звука с картинкой. Эти проблемы сделали игру неиграбельной, это было подобно многопользовательской игре с плохим соединением(Ping 500ms). Никогда не сталкивался с такими проблемами на моей PS3 Slim BCES-2008.

4. Бог войны 3 - в первых двух случаях, игра зависала во время загрузки (это после того, когда игра только запустилась, момент до появления экрана главного меню), заставляя меня перезагрузить консоль в обоих случаях. Игра загружается в третий раз, все было в порядке, пока игровой процесс не застыл, после появился экран загрузки и затем игровой процесс возобновляется (никогда ранее такого с богом войны 3 не наблюдалось).

Resistance 3 - Небольшие проблемы с частотой кадров и задержкой(лаг), но не настолько все плохо, как в Uncharted 3. Тем не менее, никогда не сталкивался с лагами в этой игре на моей PS3 Slim BCES-2008.

Uncharted 2 - игра шла плавно, не заметил ничего плохого.

Killzone 2 - Небольшой падение частоты кадров (Normal), не заметил других сбоев.

Killzone 3 - Некоторые задержки(лаги)при навигации по меню, игровой процесс шел плавно, пока не понадобилось намного больше времени чем ранее, чтобы загрузить другую часть уровня, я просто отказался ждать окончания подзагрузки .

В целом, я думаю, что-то определенно не так с моей новой PS3 SuperSlim500Gb. Я не думаю, что все эти сбои, вызваны недоработкой Процессора или GPU, игры запускаются нормально, но серьезные сбои происходят именно в игровом процессе. Я впервые столкнулся с подобными проблемами, но во время тестов происходило много нагрузки :например, загрузка игры, новых уровней, роликов и т.д. Это заставляет меня думать, что это как-то связано с передачей данных с Blu-Ray диска, или жесткого диска.

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну как тут после такого не флудануть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да СС только XMB грузит со старту ток чуть дольше.

А так в играх те же проседания...

Соне зажлобили 200 метров оперативы а мы теперь страдаем так сказать.

Так же их прокол еще в ихней хваленой Cell архитектуре из за чего первое время SDK стоил бешеных денег и был очень сложен в обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут это? Тут типа говорят шо супер слим тормознутее просто слима, вот!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо в ней по спекам меньше оперативы на 200 метров?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Соне при создании консоли зажали 200 метров оперативы даже при том что видели Спеки уже вышедшего на тот момент Бокса...

Они хотели выехать на своей иновационной Cell архитектуре но что у них и как вышло мы отлично видим уже на протяжении долгих лет - Изображение

Отседова и тормознутый XMB и проседания кадров... короче Сосне те еще жлобы.

P.S. Иногда кажется что Соне вовсе не Японская компания а Еврейская и не иначе...

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Фифа 13 проседает фпс(а.к.а. ДПС) .

Играешь себе и тут застывает картинка (к слову, и звук) на 2 секунды, и потом снова идет. В онлайне застывает у обоих. Если 2+ игрока, то после застывания картинка пытается нагнать происходящее и лагает =(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при получении каждого трофея слимка на секунду задумывается. уже прикалывались, что у неё душа трофихантерская, она подольше хочет этот момент растянуть.

я кстати сначала думал у всех так =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фатка в разы роскошнее выглядит, в вертикальном состоянии.

помню когда летом 2007 года в Испании взял себе консольку, счастья не было предела, поставив ее на пол :wub:

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Фифа 13 проседает фпс(а.к.а. ДПС) .

Играешь себе и тут застывает картинка (к слову, и звук) на 2 секунды, и потом снова идет. В онлайне застывает у обоих. Если 2+ игрока, то после застывания картинка пытается нагнать происходящее и лагает =(

у меня в демке 13 фифы все нормально, возможно в полной версии картина измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сс специально продается с анчем 3 в комплекте, чтоб показать свою тормознутость? :wtf:

гоф 3 прошел за 1 день без единого лага на сс...Вывод - без лоха и жизь плоха, Вас нае*али или просто брак какой-то. Других причин не вижу :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в демке 13 фифы все нормально, возможно в полной версии картина измениться...

Из всех кого я знаю, кто играет( а я знаю ооочень много народа) такая проблема только у меня) Так что не волнуйся)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу увеличившихся загрузок и замираний то скорее всего проблема в жд. У Сони у каждой модели свой жд, причем от разных фирм. По ходу Сони хотела удешевить производство сс как только можно потому поставила какуе-то галиматью. Возможно характеристики у этой модели жд и не плохие, но высокий процент брака.

Насчет проседания фпс то тут нужно вспомнить сколько лет плойке и то что графон на месте не стоит. Почти во всех играх с графоном есть проседания фпс, особенно во время взрывов. А в таких играх как ГТА идет очень сильная нагрузка на озу, которой у плойки совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.