Перейти к содержанию

Что в играх важнее всего?


fire_spirited

Что в играх важнее всего?  

70 проголосовавших

  1. 1. Важнее :

    • Графика
    • Сюжет, геймплей
    • Другое (комментируйте)
    • Дамская грудь


Рекомендуемые сообщения

@Barannik, а для тебя в играх походу важни лишь трофы?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровая тварена? :huh:

Это игра такая на DS.

Вроде в инете пишут, что есть немного борща =)

Edit: ну раз мама, то и грудь имеется, так что вообще идеальная игра.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, с чего ты взял? :omfg:

Ну как бы на сотню идёшь уже, как тебе это удаёцца я не знаю...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что самое важное:

Изображение

и это

Изображение

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра такая на DS. Вроде в инете пишут, что есть немного борща =)

Так а причем тут КМ с ДС, если мы говорим о ее виличестве: Игре года - *барабанная дробь* * голосом рефери* - забыл как называется

UPD, вспомнил - скайрим

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы на сотню идёшь уже, как тебе это удаёцца я не знаю...

да, сто раз уже писал.. Само по себе получается.. Ну, нравится мне задротить игру.. Я и раньше, даже когда не знал о трофах, любил в играх все уголки обшарить, все квесты пройти.. Прочувствовать игру на полную.. А, тут еще и какую-то фигнюшку за это дают.. прикольно) Да, и пысун растет на 2 см.. Уже ж давно всем об этом известно :trollface:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и раньше, даже когда не знал о трофах, любил в играх все уголки обшарить, все квесты пройти..

Ты не один такой :)) Многие игры любил проходить на 100%.. правда их тогда было меньше а времени больше, но это ведь сейчас не важно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в играх главное пони. Поэтому 3 лучшие игры в случайном порядке:

1. Secret of the Magic Crystals

Изображение

2. Robot Unicorn Attack

Изображение

3. Ну и естественно Red Faction Armageddon

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а причем тут КМ с ДС, если мы говорим о ее виличестве: Игре года - *барабанная дробь* * голосом рефери* - забыл как называется

UPD, вспомнил - скайрим

так это у тебя неприязнь к модам, а я их очень даже люблю и считаю неотъемлимой частью игры.

тем более в скайриме с модами тоже есть пони:

1. Вместо лошади:

Изображение

2. Вместо драконов

Изображение

3. Вместо ГГ

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это у тебя неприязнь к модам, а я их очень даже люблю и считаю неотъемлимой частью игры.

но тем не менее, классический Скайрим (в который я буду играть (если буду играть)), будем без борща - а значит СЛИВ

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил моды в ГТА-шках.. Можно было превратить игру в настоящий дур-дом.. Такой себе доисторический Saints Row)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а кто тебя заставляет играть без борща? добавляй себе борщ в игру, никто ж не остановит.

я тут подумал, а ты не борщененавистник часом?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственные моды, которые я любил, это моды на Мидтавн Мэднес 2 и НФС 4. Но позже все эти криворукие модели машинок, которые творили на дороге ХЗ-че, все посносил и понял, на сколько хороша и сбалансированная чистая игра

так а кто тебя заставляет играть без борща? добавляй себе борщ в игру, никто ж не остановит.

Так а как? как я себе добавлю?

я тут подумал, а ты не борщененавистник часом?

Очень-очень-очень навистник. Только домашний, без мяса! ух! А лучше холодный (свекольник)... нямочка, жду молодых бурячков :2:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только домашний, без мяса!

Ты вообще с нашей планеты? Борщ без мяса.... пффф... :FuckThat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще с нашей планеты? Борщ без мяса.... пффф...

Прекрасно и вкусно :trollface:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, я не знаю, но мне кажецца что если заглянуть в тарелку с борщом без мяса, то там можно увидеть лишь Изображение Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, та не. тебе кажется. нет там такого

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в играх главное пони. Поэтому 3 лучшие игры в случайном порядке:

1. Secret of the Magic Crystals

Изображение

2. Robot Unicorn Attack

Изображение

3. Ну и естественно Red Faction Armageddon

Изображение

Мне кажеться или на картинках единороги а не пони.

Эй вы чё?

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться или на картинках единороги а не пони. Эй вы чё?

Тише, не провоцируй его, он тебе сейчас в таблицах пояснит и на графиках покажет, почему пони - это единорог. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.