Перейти к содержанию

PS3 зависает постоянно


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - чего за беда с сонькой, что она виснет каждый раз? Сегодня играл БК2, зависла через 20 минут намертво, только изображение на экране. Точно такая же песня и с The Saboteur, MGS, JC2. Перегрев? Хотя брал нулячую с рук, даже пыли внутри нет. Да и в комнате днем кондер работает, а вечером она возле открытого окна

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бк 2 и бa 3 это две забагованные игры .У меня они напостой виснут.Я два дня подряд завершаю игру в бф 3 с зависанием с 3ся пиками .И это после патчей на 5 гиг )Я дайсов ненавижу за это ) :D

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая байда время от времени с resistance 3, или просто в сторе при добавлении загрузки. Заметил , что особо активное подвисание начинается после каждой обновы. Модель 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может термопасту сменить? слышал, что в соньках дешевое китайское уг, а не паста :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако. убрал с мягкого пуфика и нормально стала работать. тьфу-тьфу. видать снизу перекрывался потом воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.