Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Поиграл около двух часов) Понравилось,что изменили сеттинг.Теперь это какой-то апокалипсис.В глаза сразу же бросился графон 2008 года уровня MW1.Но вот в игре много масштабных разрушений,за счет этого покрасивее.Вообще КОД как КОД.Ничем не лучше,и не хуже,пока,других частей.Только вот сюжет...нормально даже не объяснили что произошло....показали как мир пал немного,потом показали как с космоса чем-то шмальнули,а вот связать - не удалось )) Может дальше будет чуть яснее,но КОД как обычно.Куча болтовни и имен ни о чем,чтобы мы думали что там серьезно,а там просто воду льют как обычно...Завезти бы графон в эту шпилку,было бы неплохо.А так говорю ж,перед нами тот же КОД только с собакой,которая кстати иногда хелпает убивать енеми в засаде,клацнул Л1,и мухтар вынес противника :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,которая кстати иногда хелпает убивать енеми в засаде,клацнул Л1,и мухтар вынес противника

А сам Мухтар из жидкого металла модель т1000?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мухтар намальован как мешок на 4 палках + веник сзади <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к тому, выносят его енеми или нет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как его могут вынести энеми ЭТОЖ МУХТАР :vart:

В онлайне эта тварь рядом пробежала - все сдохли, ни анимации... НИЧЕГО :bx[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к тому, выносят его енеми или нет?

нет,даже если ты его посылаешь в место где 5 человек,он одного схавает и прибежит назад :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гониво, помнют на сеге shadow dancer там собачку выносили на раз если не правильно пользваться. А тут видать в 35 гектар не смогли закодить смерть Мухтара.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось,что изменили сеттинг.Теперь это какой-то апокалипсис.

апокалипсис заканчивается там после первых 2-3х миссий. Потом начинается тот же КОД с небоскрёбами, улицами, джунглями как и всегда, только немного подразрушенное всё. Мне подводные миссии понравились, хотя они и однообразные. Игра, как шутер вцелом неплохая, а как COD - "бах-ба-бах" очень слабая и недотягивает даже до MW3. За всю игру ни разу не сказал "вау!" и это печально. Но я всё равно не пойму, что все так хаят графон, на ПК вполне себе годный, хотя текстурки мыльные, а физическая модель и анимации остались дубовыми на уровне даже 2007 года, не то что 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная графа, особенно если играть сразу после ларки и гта, впечетление, что в прошлое вернулся

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл игру. Ну что сказать, кампания, хоть и как всегда очень короткая, мне понравилась. Есть классные персонажи, захватывающие моменты (космос!!!), да и концовочка порадовала ;) Первый раз удивили в конце COD

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру,опять же повторюсь,КОД как КОД.конвеер,раз в год пройти кампанию,пойдет.Есть неплохие экшн моменты,но они есть в каждей части.ничего особенного) но если бы тут не писали "концовка порадовала",то смотреть концовку было бы еще более интересно.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Талибы пленили собаку армии США...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как игра,кто играл ?) В сравнении с предыдущими частями на уровне ? экшен есть ?)

 

КоД не надоел как  некоторые утверждают, просто не все части держат планку! Блек опсы мне оч понравились!

 

А Гост вообще без креатива, просто ходишь и убиваешь никаких запоминающих моментов как в тех же блек опсах...

Графа и так понятно уровня 2005 года. Хотя во время игры складывается ощущение что в предыдущей игры графа была лучше...

 

Миссия на танке заслуживает отдельного разговора... После 3го батлы,  в код-е не танк, а пластмассовая игрушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл слабый. БО2 намного больше понравился.

Зато мультиплеер хорош. Получше БО2. Вначале выносили ппц пока не привык)

Честно говоря нравится больше чем мульт Батлы 4. Хотя в предыдущий раз было наоборот.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти добил первый престиж в мульте =)

 

характерная черта всех КОД это то что на убийство нужно 2-3 пули которые летят не падая но иногда отклоняясь

порадовало то что нет багов, после смерти трупы лежат смирно как и положено, звук на высоте,

освещение тоже адекватное - как то убил человека потому что видел его тень на стене и ждал когда он выйдет)

 

из недостатков большое количество кемперов, один из режимов где можно по человечески играть это killconfirm потому что если на месте там сидеть то проиграешь ну и кемперы туда не суются

 

Еще один режим Серч н Дестрой, коронный режим, чем больше играю тем интереснее и меньше помираю))))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик добавляй alextoola в друзья и гамайте на пару, а там и я скоро присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу ребята, да у вас вообще нету вкуса  :pinch:

в этой части самый убогий и самый конченный мульти среди всех частей КоДа

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так батла не прет в шо ж еще гамать, кз тож нето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой части самый убогий и самый конченный мульти среди всех частей КоДа

Это наверное дело не во вкусе - просто кому что нравится. Для меня по убогости MW3 вне конкуренции. Хотя карт сдесь много слабых((

Изменено пользователем alextool (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батла 4 лаганое дерганое деpьмишко, может на пс4 она и получше выглядит но гулять в нее нету желания изза постоянных лулзов а ниче лучше ГОСТа нема

 

вобще очень толсто))))) теперь все вынесли свои оправдания и ждут приговора от господина килзоновича)))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Знающие люди,помогите с таким вопросом,купил в Голландии Call of Duty: Ghosts Prestige Edition,так вот подскажите пожалуйста,где погашать коды,а именно сезонный пропуск и цифровой контент,на европейском сторе,по региону игры или можно на русском,так как играть планирую на русском ,он основной?спасибо всем кто откликнется и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно коды привязаны к региону. Но дело в том что когда ты вводишь код, то сначала система говорит на что именно этот код и согласны ли вы его погасить. Так что всё просто, берёшь и пробуешь его погасить на своём основном(русском) аккаунте, если распознает, то погашай. А если нет, то создаёшь новый европейский аккаунт(можно на верочку голландский), но я думаю что подойдёт и британский, погашаешь свой код там, качаешь контент от туда, а потом спокойно переходишь на свой основной аккаунт и играешь на нём ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.