Перейти к содержанию

автомат vs мешалка


Lipa

Рекомендуемые сообщения

Вот задумываюсь о смене корыта. И стал вопрос брать машину на автомате или на ручке. Машина будет с закосом под спорт, купешка с движком от 3.5.

Кто что скажет? Ходят слухи, что сейчас автоматы не чем не устпают ручной коробке, ни в расходе, ни в динамике, учитывая что есть типтроник.

Так какие все таки есть приимущества в ручке, по мимо "Потыкать, что бы не было скучно" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:1popcorn:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на нем гонять собираешся?

Если нет, то бери автомат и не парся. Если да и тебе важна каждая секунда, то именно в случае 350 - механика лучше, на сколько помню автоматы там задумчивые. Но если собираешся именно гонять, то будь готов за год положить еще близко 40к зелени только на ремонт. У двух товарищей такие корыта, у одного за год ушло 40 зелени, у другого (у него доведенное корыто, под 50)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, так что внатуре динамика лучше у ручки( КА мне доказывали, что один фиг.

Та ладно, 40к, можно еще одну покупать.

@Jozik, что в твоем понимании гонять? На чайке с другими вряд ли, ну может редко.

А если в Киев в шашечки и со светофоров, то да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, так что внатуре динамика лучше у ручки( КА мне доказывали, что один фиг.

У разных машин по разному. Именно у 350 оба моих товарища сказали, что ручка лучше. Мне лично глубоко побоку те полторы секунды задумчивости.

И да, за год ушла такая сума: на тормозные диски, на подвеску, на расходники, на туже коробку. + зимой оба на них не ездят. Машины законсервированные в гаражах.

Естесно, если ты возьмешь базовую версию, не будешь на ней спецово гонять, и все гонки закончатся: рвануть со светофора - то и ремонт будет заключатся в прохождении ТО. В противном случае: гоночная машина, она либо носится, либо стоит в боксе

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, у них наверное заряженные, и именно гоночные. А не обычные... Мне нужна демесезонная тачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного Нисмо (тот у которого за 50 ввалило) у дрого, вроде как обычный, ну может там по мелочам позаменял детали.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая свинья свое болото хвалит. редко наш человек будет поливать грязью свою покупку.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липыч бери RX-8,понимаю,что не для наших дорог такая подвеска,но емае.... :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, чуток не то. Смотрится она как-то не по современному.

та я понимаю,и цена далеко не та,думаю...но для меня это одна из двух любимых спорт каров :) и на счет смотрится тоже можно поспорить ))) Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.