Перейти к содержанию

Умер большой человек :(


oversteve

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой батя перся по слэеру. Сам не разделяю пристрастие к данной группе, но чувачек в своей теме наверное хорошую музыку делал, если был такой известный. Еще и группу основал. Жалко. <_<

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вроде только альбом новый хотели пилить :(

жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть Хансен и Киске еще живы =/

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хто це!? :m0453:

Удваиваю вопрос, о группе знаю, что она только где-то там существовала.

Вот только что читал как раз...

This is the hidden content, please

Очередной кумир воинствующих школьников?

а вроде только альбом новый хотели пилить :(

жаль...

Кстати, а что они там такого достойного лабали? В каком-то левом топе у них на первом месте висит Raining Blood. Не впечатлило.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он оcнователь Slayer в принципе, а Slayer является четвёркой, а по мне так тройкой, королей (основателей стиля) trash-metal

Slayer 2 года назад были в Киеве с концертом, вместе с Megadeath (про этих слышал)... в тройке королей вообще ещё Metallica, если что...

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что они там такого достойного лабали? В каком-то левом топе у них на первом месте висит Raining Blood. Не впечатлило.

Рейнинг блад специфическая штука, вот это по-доступнее будет :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slayer как по мне,так они отцы треш-метала.Являюсь ярым поклонником-по металлу моя вообще любимая группа.Нет ни одной отстойной пластинки,а альбом "Seasons in the Abyss" 1990г. гениален и уже лет как 20 сносит крышу и слушается как в первый раз!Был на Киевском концерте в 2011,это невозможно описать словами.Кстати уже тогда Ханнемана заменял гитарист из Ексодуса,т.к. Джеффа укусил его питомец паук-телепортатор.В общем присоединяюсь к скорбящим братьям,которые уважают Slayer,а кто не в теме предлагаю заткнутся и не писать всякую херню.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Ищу спонсоров для разработки Т-вируса.Скупка,обмен,прокат дисков,аксессуаров и приставок в Запорожье.Ремонт Sony PS 1,2,3,4,PSP,Xbox360 и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве паук был питомцем Ханнемана? Я думал, что это дикий паук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнинг блад специфическая штука, вот это по-доступнее будет :)

Не смотря на своё достаточно лояльное отношение к року и металу не впечатлило, хотелось чего-то, что цепляло с первых аккордов, типа того же Electric Eye или вот такого, например.

Ладно, всем пис.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть Хансен и Киске еще живы =/

Лютый, ты знаешь, кто это? Респект!!!

Я сам пристрастился к хэви-металу как раз с подачи Кая Хансена и эпического альбома Walls of Jericho! Хотя это спид...

Слэер я особо не любил, как и Антракс, Мегадес, Анигилятор, Эксодус, Крейтор и прочее, зато Метлу обожал!

Жаль талантливого человека, но все мы смертные.

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юношеская пора когда я слушал запоем Slayer давно прошла, но Mandatory Suicide, War Ensemble, South Of Heaven и другие хиты навсегжда остались в памяти и прослушиваются мной под настроение периодически сегодня.

жаль, что неудалось лично увидеть и услышать этот "ужас" в хорошем смысле слова.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус, ты знаешь, кто это? Респект!!!

Я сам пристрастился к хэви-металу как раз с подачи Кая Хансена и эпического альбома Walls of Jericho! Хотя это спид...

Слэер я особо не любил, как и Антракс, Мегадес, Анигилятор, Эксодус, Крейтор и прочее, зато Метлу обожал!

Жаль талантливого человека, но все мы смертные.

А меня они как раз нервировали своими визглявыми голосами, Дерис в этом плане как то больше порадовал, правда часть альбомов не совсем удачные :(

Метла радовала до поры до времени, но начиная с Лоада уже пошла всякая фигня, а вот старые альбомы - круть. Ну а насчет всего остального - там выборочно, но есть просто офигенные вещи, в том числе и у слеера :)

Не смотря на своё достаточно лояльное отношение к року и металу не впечатлило, хотелось чего-то, что цепляло с первых аккордов, типа того же Electric Eye или вот такого, например.

Ладно, всем пис.

Мейден без Дикинсона - не Мейден :wacko: Изменено пользователем oversteve (смотреть историю редактирования)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня они как раз нервировали своими визглявыми голосами

А у меня это, как первая любовь! Привык к визгливому/пискливому/скрипучему вокалу на фоне полноценного хэви-металла! Стандартный вокал меня вообще не цепляет (за исключением Хитфельда, ессно), зато Диркшнайдер, Хансен, Оззик, Мановары, тот же Кильмистер - класс!

Метла радовала до поры до времени, но начиная с Лоада уже пошла всякая фигня,

Это подметили все - и спецы и фаны, но это дань моде - музыка стала просто коммерческой.

ps. Регулярно пересматриваю концерт большой четверки "Sonisphere" в Софии - рекомендую-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве паук был питомцем Ханнемана? Я думал, что это дикий паук

Ну насчет питомец или нет это не суть важно.Ханнеман был одним ведущих террариумистов в мире и смертельно ядовитые пауки была его тема.Так что можно даже сказать-сгорел на работе.Ну ничего,уверен Джеф попал прямиком в Вальхаллу,а Том Арайа с его неподражаемым вокалом и Керри Кинг с бесконечной харизмой почтут память ушедшего товарища еще не раз,выпуская новые мегакрутейшие альбомы.

Изменено пользователем umbrella (смотреть историю редактирования)

Ищу спонсоров для разработки Т-вируса.Скупка,обмен,прокат дисков,аксессуаров и приставок в Запорожье.Ремонт Sony PS 1,2,3,4,PSP,Xbox360 и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них вроде новый альбом на подходе был или только собирались записывать?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус, ты знаешь, кто это? Респект!!!

Лексус? :m0453:

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус?

Лютый, сорри. Тыкнул цитировать и на глаза попался ник Лексуса - так я автоматом бреданул. Исправлюсь! :prayy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.