Перейти к содержанию

Кто сошел с ума, я или PSN?


Марти МакФлай

Рекомендуемые сообщения

Прювет всем читающим это. Сразу хочу признаться, что поиском пользовался, но безуспешно. Есть проблема, описание которой я просто скопирую с форума playstation, потому что там не особо помогли.

"Сегодня впервые за долгое время решил откопать свою PS Vita, купить новую игру в сторе и...Не важно, в любом случае не получилось. Сначала меня не хотело пускать на свой аккаунт (ошибка np-2068-6). Я перепугался, что действительно брежу и не могу правильно ввести пароль. Нет, с компьютера удачно зашел на свой аккаунт. Только удивился, с чего это мне надо создаваит сетевой идентификатор? Ну ладно, сделал, решив, что это просто недоразумение. Восстановил систему ps vita, ввожу мыло и пароль в "настройках" и что я вижу? Вместо привычного ника "podzemniy" мне выдает только что зарегестрированного dr_brown95. Захожу на сайт с компа, пробую создать новую учетку с идентификатором "podzemniy" - занят. Список друзей и призы пропали. Помогите разобраться, что происходит вообще? С моей учетной записи пропал старый идентификатор, при этом в базе он все еще есть, потому что заново такой не получилось сделать. Как жить, что делать? Заранее спасибо."

На мыло саппорта писал, с 30 числа ни слуху ни духу.

Если тему не туда запилил, перенесите в нужный раздел без удаления, пожаааалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это из-за текущей лазейки в PSN, благодаря которой ребятишки балуются c помощью брута (псн чекер), и покупают базы мыла по 1000-2000шт. и чекают их на валидность в псн -_-

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один нескромный вопрос, у тебя под все один пароль? (почта, псн акк, форумные акки)

Посмотри внимательно почту с которой регал аккаунт, должны быть следы, если их не потерли.

Тут только один вывод. Акк угнали, сменили логин (мыло), а на старое мыло по приколу создали новый аккаунт, чтоб юзера поставить в тупик.

Акк можешь вернуть. Пиши в тех поддержку

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated, да и раньше чекали через фильтр.

Сони срочно необходимо предпринимать меры. Либо как ориджин, чтоб хрен сменить почту, либо привязка к телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один нескромный вопрос, у тебя под все один пароль? (почта, псн акк, форумные акки)

Посмотри внимательно почту с которой регал аккаунт, должны быть следы, если их не потерли.

Тут только один вывод. Акк угнали, сменили логин (мыло), а на старое мыло по приколу создали новый аккаунт, чтоб юзера поставить в тупик.

Акк можешь вернуть. Пиши в тех поддержку

This is the hidden content, please

Нет, пароль от псн отличается от мыла. Несущественно, но все же.

Спасибо, сейчас буду писать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот такие клоуны угоняют акки

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, а вот и группа, но они не единственные, кто с помощью брута и базы чекают акки
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стим с угонщиками не церемонится, банит если впоймает, ориджин ввел ограничение на смену мыла (почему думаете в теме дробрых фей один юзер сливал аккауты) А сони тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.