Перейти к содержанию

Дизайн PS4


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Отличный ролик, пока все нормъ, но опыт показывает, что все эти ролики, утечки фото и всякие смозги фигня. Нужно ждать оф. презентации.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу над дизайном в этот раз не думали, запхали всё в корпус медиаплеера. А слимка будет размером как внешний HDD 3.5" :trollface:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу над дизайном в этот раз не думали, запхали всё в корпус медиаплеера. А слимка будет размером как внешний HDD 3.5"

Какое точное попадание 2 из 4 - браво!!! :4:

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а что если этот ролик создан специально что бы проверить реакцию на данный дизайн... это очень хитрый ход на самом деле. Выкинуть якобы фэйковый ролик ,якобы левым чуваком,который его неизвестно где взял ...и посмотреть на реакцию масс . как минимум это дешевый способ узнать мнение нердов и пр.

Че, не?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Чот мне кажется, что джои и сама коробка не сочетается малехо по дизайну, но это имхо. Джой то оф. представили.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В темноте будет лупить в глаза =)

зато ногой не наступишь :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, а я по мебеи не хожу :blackeye:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де ты видел ежа, который может сломать своим весом приставку? О_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в противном случае: мне не страшно на нее наступить, если я не могу ее сломать ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в противном случае: мне не страшно на нее наступить, если я не могу ее сломать ;)

так поцарапаешь же -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поцарапаешь же

у ежей колючки на спине, а не на пузе :) На сколько помню.

Да и фиг с ней. Этож приставка, кто ее там видит

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ежей колючки на спине, а не на пузе :) На сколько помню.

и на лапках тапочки.

Да и фиг с ней. Этож приставка, кто ее там видит

ну если ты не сонибой :prayy: то таки да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на лапках тапочки.

ну конечно. ежики дома только в тапочках, или носочках..

ну и маразм :unsure:

ну если ты не сонибой то таки да

Та ваще пофиг на сони. хреновая фирма. Эпл рулит

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То провокация со стороны леоновича :D

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.