Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Последняя полученная платина, впечатления и оценка сложности по 10-ной шкале по вашему мнению. ГО!

 

Playstation Trophy Guides : Amazon.co.uk: Apps & Games

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burnout: Paradise

Помню, помню как вчера. Падла. Я сидел, никого не трогал, просто катался ставил рекорды и тут на весь экран какая-то херь, висит и раздражает, я ж не вижу ничего за ней. Думаю что за серебрянный трофей такой особый.

Потом зашел в список трофеев и увидил свою первую платину. Расстроился не передать.

Надеюсь останется последней.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратеж потихоньку заползает в мозги, я смотрю :)

Я задротствую ночами для получения платины только с играми от GUSTNIS

Последняя полученная - Atelier Ayesha

Сложности нет. Вот в Дисгайах там сложность :)

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman: Absolution

Получил 16.05.2013

Сложность примерно 5 из 10

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя была 21 декабря .. wipeout 2048 на PS Vita

легче, чем в Wipeout HD

вердикт (если с понятием игры) : 7 из 10

единственно что - онлайн трофеи уж больно оттягивают процесс получения платины .. игра появилась у меня в июне .. и если не забивал бы на онлайн, то платина была бы уже в августе .. а так оттянулось аж до декабря

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя была никогда,за игру Nothing в никаком году

На меня на работе уже оглядываются, уже 10 минут ржу. лол)))) Сори за оф топ.
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

так там же есть целый ряд заданий, которые просто так катаясь не выполнить ;) чтото там с набором лдей на стадионе.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото там с набором лдей на стадионе.

в онлайн заходил раза 3, в первый же раз как зашел кто-то крикнул в чате "го на стадион" и все почему-то помчались, ну и я не отставал. приехал, а мне трофей дали...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в онлайн заходил раза 3, в первый же раз как зашел кто-то крикнул в чате "го на стадион" и все почему-то помчались, ну и я не отставал. приехал, а мне трофей дали...

на сколько знаю, там еще и щиты бить нужно. собрать их все случайно, как не реально

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько знаю, там еще и щиты бить нужно. собрать их все случайно, как не реально

так я их и не случайно собрал, мне просто в игре внутренние механики понравились, вот я и катался сбивая щиты, ставя рекорды по улицам и тп, на трофеи вообще не смотрел. доигрался.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, а разве у тебя последняя платина не ходячая мертвечина?

П.С. последняя платина - Прототайп 2. Аж писать стыдно. Мне после прохождения оставалось пару трофеев всего, вот и решил уже добить. Сложность платины - 5из 10 для однорукого калеки, для людей кто держит двой двумя руками 0,5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, а разве у тебя последняя платина не ходячая мертвечина?

В стиме, лапочке, платин нет.

П.С. последняя платина - Прототайп 2.

И я с тобой ещё здоровался?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, на долголи нет в стиме. Тоесть собирать 100% игры - гуд, а призы не гуд?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть собирать 100% игры - гуд, а призы не гуд?

100% в профиле не светит и другим не показывается.

Шутки в сторону, платина это как клеймо "задрот", а я не хочу себе об этом напоминать и уж тем более другим показывать =\

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки в сторону, платина это как клеймо "задрот", а я не хочу себе об этом напоминать и уж тем более другим показывать =

В твоем и моем случае: платина и процент полученных призов - доказательство того, что игра понравилась

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% в профиле не светит и другим не показывается.

Шутки в сторону, платина это как клеймо "задрот", а я не хочу себе об этом напоминать и уж тем более другим показывать =

а мне побоку на трофеи по большому счету .. раньше стремился к получении, потом осознал, что реально мне это не интересно ... НО в любимых играх или особо понравившихся .. я с удовольствием буду проходить в запой на 100% и получать платину при возможности .. еще до появления трофеев .. проходил вайпауты на весь голд .. креш бандикуты на 100% .. фф7 получая все материи, оружия, выполнял квесты и получая золотого чокобо .. и все это можно тоже назвать этакими платинами .. но без этикеток и эмблем .. так какая разница ?
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% в профиле не светит и другим не показывается.

Шутки в сторону, платина это как клеймо "задрот

факт)))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морф, народ тебя заклеймил задротом. Усе.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сони мерзавцы знают своё дело. Вот смотришь свои игры а тебе там:

игра 1 65%

игра 2 34%

игра 3 100%

Сами гады подталкивают :) Вот если бы в инфе не светили эти проценты, а просто перечень игр.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУ..Демонсы азиатка пала :t0105: С тенденциями миров сложновато мне чето было(((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.