Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  165 пользователей

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@riv666 так шо, говоришь можно не кошелиться на ремастер и играть в старую версию(она тоже есть на пс4 ж)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, HaseoArmahem сказал:

@riv666 так шо, говоришь можно не кошелиться на ремастер и играть в старую версию(она тоже есть на пс4 ж)?

Старая версия вышла в оригинале на ПС3 в 2009, там был еще онлайн, на данный момент его закрыли. Но историю пройти можно без проблем.

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбил :game-plat: в The Surge 2 (в момент разрубания босса пополам, скрины прикладываю :happy1:

 

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Zebralion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zebralionты в курсе шо консоль сама делает скрин когда выбиваешь ачивку любую)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Council default_game-plat.png

1527517889_-1.thumb.jpg.ac3c09a493b4945f829533a0fdc267f5.jpg

Изменено пользователем Colin (смотреть историю редактирования)

Colin_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HaseoArmahem сказал:

@Zebralionты в курсе шо консоль сама делает скрин когда выбиваешь ачивку любую)?

В курсе, да. Переделал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astro Bot Rescue Mission

Давно я платину не выбивал, но тут игра прям настолько великолепная, что я все искал/выбивал сам, без гайдов. 

IMG_20200119_105948.thumb.jpg.cef59779c56ddc420a27cc3a60488988.jpg

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prey :game-plat:

Це… Це було складно… unsure  Глючні трофи, розпливчасті умови отримання трофів… Спідрани… Складно, не повторюйте. amin

Але гра дуже цікава. Вона мені з першого разу взагалі не зайшла. А потім просто треба поринути в ЛОР, все читати, намагатися зрозуміти що взагалі відбувається…. Кароч грати мастхев, робити плашку – данунах.

PS Кого зацікавила гра – вона халявна в ПС НАУ.

 

prey-2017.jpg

Изменено пользователем Mort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.9ad11c6326d8d710ef1735df15287b52.png

Год и 4 месяца. Большую часть времени не находил время на сингл времени, проходил пару миссий и на месяц забиваил

Для онлайна так же долго пришлось искать тиму.

 

Годнота короче

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat 11 :game-plat:

Мне очень понравилась 11-я часть!

Графон зачетный,а сколько прокачки сделали... Одних только обликов/костюмов целая тьма! Крипта с ее пополняемыми сундуками! Башни с кучей плюшек!

Жду Джокера и Спона! Продолжаю наслаждаться этим шедевром в мире игр файтингов!   

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAMPYR - :game-plat:

Первые 3-4 часа нравилась, следующих 5-6 часов скучно разбирался в механике. Разобравшись и подобрав стиль боя и оружие под себя, игра зашла и очень :)

Интересная история, куча диалогов, масса материалов для чтения.

Из недостатков - долгие загрузки и частые вылеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch™ Remastered :game-plat:
1L82d1aa.png
Вернули мой 2011-й, игра всё так же завораживает сказочной атмосферой, художникам и арт-дизайнерам нужно при жизни поставить памятник за изумительнейший перенос анимации Гибли в 3Д, но на сей раз отдельного венка славы достойны локализаторы - великолепнейший перевод на русский язык, где все шутки-прибаутки и отсылки были бережно переведены и адаптированы.

А вот с платиной всё печально. 2 самых сложных условия - словить 250 разновидностей фамильяров и выполнить все задания. И если с монстрами ещё туда-сюда - не могу сказать, что не испытывал удовольствия от эволюционирования всякой пузатой мелочи. То с самое последнее задание - запилить топор бога войны - всё очень печально, игра требует фарм рарного 6% дропа. Спустя 15 часов нафармив только 3 из необходимых 10 ингредиентов, я сломался - запустил взламыватель сейвов, начитил необходимые какули и закрыл платину. 115 часов.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4 :game-plat:

Изначально прошел сюжет и о платине даже не задумывался,но диск был не мой,а дружбана.

Через 3 или 4 месяца я решил попробовать и хорошо,что есть глитч для владельцев диска)) Сэкономил несколько часов времени)

Игра красивая! По подписке дали коллекцию может и до них доберусь))

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Modern Warfare 2019image.png.7d3c3c89bea61889a0d232953b347b30.png

В данной части получение платины сильно упростили, так что кто хочет лёгкий трофей – вперёд!)

Изменено пользователем maxgt500 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel's Spider-Man :game-plat: – лёгкая платина 

Изменено пользователем inzerion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я забув дві плашки показати... Ще в минулому році вибив, а запостити чот забув. 

Death Stranding :game-plat:

Resident Evil 2 Remake :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murdered: Soul Suspect :game-plat:

Делали же игры раньше, ни тебе доната, ни затягивания сюжета, просто играй в своё удовольствие.

Пойду перепройду ещё что-то из старого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей козлина потрачено 2 дня … в итоге выбил:game-plat: 7CB60A19-ED4D-45F8-8E6B-62F4A5F535AF.thumb.jpeg.6a02a6362a2a80e2580cd95448a45a8c.jpeg

Flappy goat ещё то наркоманская фигня ...

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus @Travellin Крепкие у вас нервишки хлопцы,я 2 дня промудохался и снес нафиг,с играми от фромов такого запотевания рук не было как с этим флэппи гоат,фу бееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Headstrong сказал:

@Devillus @Travellin Крепкие у вас нервишки хлопцы,я 2 дня промудохался и снес нафиг,с играми от фромов такого запотевания рук не было как с этим флэппи гоат,фу бееее

Пробуй ) может пройдёшь

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon's Souls

:game-plat:

 

162051.jpg

 

Sea of Solitude

:game-plat:

sea_of_solitude_art_0fc004f8.jpeg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.