Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

NFS Heat :game-plat:

нфс впитала в себя лучшее от пейбека, и избавилась от худшего из него (кроме собирательств по карте всякой ерунды) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sekiro: Shadows Die Twice:game-plat: 

До цього вже були платіни на Bloodborne Dark 1і3 :ed:

1*Захот 22 березня 2019 по 30 квітня-Пройшов … про плату вже мови не було !!!Та ну нах це найгірша гра FromSoftware :omg:

2*Захот 26 січня 2020 по 29 лютого- Це краща гра 2019 і на мою думку найкраща гра FromSoftware :prayy:

62702D9F-37AC-4B2E-BB8F-FC96DE9165DA.jpeg

Изменено пользователем ToshuKun (смотреть историю редактирования)

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-11: Memories Retold  :game-plat:

Эмоциональная игра с очень хорошим сюжетом, музыкальным сопровождением и "стильной" графикой - убей свой глаз. Играл максимум по полчаса.

The Walking Dead: Новый рубеж  :game-plat:

Хорошее продолжение хорошей истории. Порадовала графика и как всегда неожиданные сюжетные повороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

916882258_TheLastGuardian_20200226090111.thumb.jpg.28b80fe1b8e5bf8be1c0e66129bea6c0.jpgРедко,но метко
Пополнил свою коллекцию ещё одной выносящей мозг платиной :table:
                                                                 

                                                                                                         The Last Guardian

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Modern Warfare Remastered :game-plat:

Игра лежала с одним недобитым трофеем года 2. Отличный римейк, потому что ремастером это даже не назовешь, рекомендую. Все такой же интересный и абсолютно играбильный даже сегодня мультиплеер. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбил платину в Days Gone.

Самое сложное было собрать 181 коллекционных предмета, у меня на это ушла почти неделя.

5bd9cb9ffad409e667fb6b462b47f139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртов Hollow Knight. Сорян за буквы.

Я очень люблю 2д платформеры и метроидвании в частности, съел на них небольшую собачку. Но вот с этой игрой у меня сложные отношения. Впервые я с ней познакомился на пека и вообще не понял что в ней хорошего и почему все хвалят, поэтому со спокойной душой сделал манибек в стиме и забыл про неё. В начале этого года попал на стрим и решил снова дать шанс полому рыцарю. Скачал пиратку, наиграл с десяток часов, вроде бы неплохо. А тут как раз скидка в стиме подъехала, купил, но по неведомым техническим причинам продолжить играть мне не удалось (спасибо тебе, пека гейминх). Ну и решил начать с чистого листа на пс4. И вдруг всё так завертелось, что после прохождения на 80 с чем-то процентов я решил, что буду брать платину.

Забавно, но сама игра вообще не сложная, я бы даже сказал лёгкая. Чего не скажешь о двух последних пантеонах unsure Саму игру пробежал часов за 20-25, благо был опыт с пека и я знал что делать и куда бежать. Остальное время ушло на продрочку конкретных трёх боссов в тренировке. Я вообще не помню когда так сильно потел, во всех смыслах этого слова. Во время прохождения самих пантеонов пад выскальзывал из рук, футболка промокала за первые 2 минуты, приходилось надевать наушники чтоб никакой шорох не отвлекал. В какой-то момент мне показалось что я уже чокнулся, т.к. когда ел, то смотрел на ютубе прохождения тех самых трёх боссов.

У меня с нервами и выдержкой всё в порядке, но когда я был уже на финишной прямой буквально помутнело в глазах. То ли от утомления, то ли от осознания, что сейчас снова придётся минимум 30 минут колотить всех боссов с самого начала. Очнулся уже на мультике, титры пошли, все дела. Вроде бы и рад, но и немного расстроился, что такая эпопея закончилась. Зато теперь с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших игр в своём жанре. Со всей силы жду силксонг!

Спойлер

cj5nRzs.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel's Человек Паук только что добил :game-plat: и 100% взял.

Игра досталась бесплатно от друга,вот и решил поиграть. Еще и "Издание года")

По началу игра показалась ну очень слабенькой и проходняком. В сравнении с Бэтменом  она конечно-же в пролете,но это лично для меня. Она более детская. После нескольких часов игры стало интереснее играть. Особенно когда начали всякие блок-посты "Соболь" появляться и прочее...

Сюжетка зашла! По ней прям кино можно снять. Готовый сценарий!

Я оцениваю эту игру выше среднего. В целом игра хорошая.

 

 

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark souls 3 :game-plat:

 Вирішив на плойці пройти незвичним для себе персом-магом. І скажу я вам шо маг це ОП.. Спочатку потерпаєш, а потім множиш усіх на 0. Після чаш ББ ДС3 легкотня. 

Тепер на черзі ДС2... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Одиссея  :game-plat:

180 наигранных часов. Пройдены абсолютно все присутствующие в игре побочки, квесты, задания. Атлантида, древние и культ космоса и т.д.. В общем все что было в игре. После получения платины долго зачищал карту от мини заданий. Игра зашла. Понравилась но получилась самая долгая платина для меня :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sinking City :game-plat:

Гра дуже на любителя, цікаві розслідування і ппц скіки біганини і крива стрільба в сеттінгу Лавкрафта. Довго вмовляв себе на повторне проходження, бо за перший раз пропустив кілька штук. 

The_Sinking_City_(game).jpg

Изменено пользователем Mort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.