Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  165 пользователей

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@ggx А мне не зашла макака,после первой главы,была беспощадно ликвидирована с консоли,клон соулс игр,хз,не то шось в цій грі :h1unter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Headstrong сказал:

@ggx А мне не зашла макака,после первой главы,была беспощадно ликвидирована с консоли,клон соулс игр,хз,не то шось в цій грі :h1unter:

возможно ты не фанат соулслайков, раз игра в этом жанре для тебя это минус )

хотя, по сути, это даже не соулслайк, а экшн-эдвенчур с  элементами соулслайка и рпг. Такой себе китайский god of war )

Плюс первый чаптер реально самый слабый из всех. У меня тоже были двоякие впечатления при его прохождении, но потом игра расширяется )

 

Изменено пользователем ggx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ggx сказал:

но потом игра расширяется )

Головне щоб лише гра)

  • Ха-ха 2

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2024 в 08:42, ggx сказал:

первый чаптер реально самый слабый из всех. У меня тоже были двоякие впечатления при его прохождении, но потом игра расширяется )

У меня так с Rise of the Ronin было. Начало как то не зацепило, а спустя десяток часов, дело пошло)

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolland Ооо,добро пожаловать в секту Gran Turismo,редко тут встретишь любителей данного сима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Flamersys
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.