Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

BioShock платина и 100%. 

Вот прошёл в очередной раз эту игру. И снова было интересно.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted Drake's Fortune Remaster:game-plat:+100%

Uncharted-Drakes-Fortune-Logo.thumb.jpg.7fbd570174ba11a6250ecc57b77b2cca.jpg

Хорошая игра, как хорошее вино, с годами становится только лучше.

 

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS Payback default_game-plat.png  пришлось напрячься чуть больше чем в предыдущей части, игра годная.

Моя не спешная 10я платинаcool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 2 Among Thieves Remastered:game-plat:

maxresdefault1111.thumb.jpg.d34e0e3f0e7b720417fbd68631132d78.jpg

Моя не спешная 172-я платина :trollface:

  • Ха-ха 2

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дехто стільки ігор не грав,як Рів вибив платин :lol:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zakerat да я китайца поймал, приковал к батарее, и он не знает сна, бьет плашки:trollface:

@Mike Ross а кто то больше продал игр, чем играл в них:trollface:

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riv либо на пенсию вышел, либо отпуск, либо каникулы, либо на бирже труда стоит)) Так кошмарить отчаяно платины)) Хотя может, все куда банальней, в карты проигрался и теперь марафонит:trollface:

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DustSky сказал:

Riv либо на пенсию вышел, либо отпуск, либо каникулы, либо на бирже труда стоит)) Так кошмарить отчаяно платины)) Хотя может, все куда банальней, в карты проигрался и теперь марафонит:trollface:

Ванга с тебя лажовая, я тебе так скажу:trollface:

Меньше бы гадали, больше бы играли) и у Вас были бы плашки джентельмены:bignose:

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 та просто цікаво який в тебе робочий графік,що є так багато часу на ігри. А ще сім‘я,як ти все встигаєш?)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mike Ross сказал:

@riv666 та просто цікаво який в тебе робочий графік,що є так багато часу на ігри. А ще сім‘я,як ти все встигаєш?)

Было бы желание, и всё у тебя получится.

Надо просто меньше любопытствовать и интересоваться жизнью других людей, а заниматься своей жизнью, гляди так и у тебя будет своя адвокатская контора:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 вот ты всем делаешь замечания, за то что отписываються не по теме, а сам ни в первый раз заводишь тут беседы на пол страницы! :vart:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tamg_1 сказал:

@riv666 вот ты всем делаешь замечания, за то что отписываються не по теме, а сам ни в первый раз заводишь тут беседы на пол страницы! :vart:

Больше не будуunsure

И кстати БУм поменял мою точку зрения, надо везде писать, сколько и что хочешь, потому что это свободная страна, бро:trollface:

Кстати беседу не я завёл, читай с начала

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«а кто то больше продал игр, чем играл в них:trollface:«

Аплодирую стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48, 49, 50 – :game-plat: 

Lara Croft GO – Увлекательная не много логическая история

The Crew 2 – убогая игра, прошел только потому что платина 3 из 10  

Dying: Reborn – не плохой такой логический хоррор (хотя на Вите я этого не почувствовал) 

 

Снимок экрана 2018-08-14 в 10.30.44.png

Снимок экрана 2018-08-14 в 10.30.51.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funk of Titans :game-plat:

LEGO Jurassic World :game-plat:   – Одна из лучших в серии Лего. Легко и не скучно.

Assassin’s Creed Origins (Истоки) :game-plat:

Знаю что не по теме, но пару строк все же напишу.

Итак. Окружающий мир и экосистем – на самом высоком уровне. Сделано на совесть и с любовью. Пейзажи завораживаю, природа просто прекрасна. Все отлично пока на пути не появляется человек (люди). Здесь они неадекватны. Ходят где хотят и как хотят: через тебя (толкаются), путаются на дороге, карабкаются куда-то и, самое главное, ВСЕ время повторяют одни и те же фразы. Например, “IDIOTEM!” или "Decision Correct", "Lexon Lexon" или “MORIAS...”, и т.д. За 70-т часов просто выводит. Или момент в начале игры, когда Байек встретил друга и они на верблюдах едут в Сиву. Так вот этот друг что-то говорит герою, а сам верблюдом таранит людей на дороге и те разлетаются в разные стороны. Первое впечатление было напрочь испорчено и это после 5-ти минут игры!

История (сюжет). Больная тема для Юбисофт. Видно нет у них хорошего сценариста. Все последние игры от Юби со слабыми сюжетными линиями (Far Cry 5 тому пример). Истоки не стали исключением. Здесь у нас банальная месть и мстить придется в духе Мафия 3. Хочешь добраться до убийцы, тогда пройди всю иерархию египетского криминального мира от обычного рядового солдата до лейтенанта и выше до босса. Сюжетные миссии (в большинстве), как и побочные, в духе: “ Ты же меджай?! Тогда принеси-подай!”. Всем от Байека нужно только одно: что-то принести, кого-то спасти или убить. Наглядный пример с лейтенантом Гиеной. Человек, который знает её местонахождение, за информацию просит Байека вернуть ему коня. КОНЯ, блин! Это Вам не в Царство Нифльхейма отправиться. За такую просьбу Кратос бы разорвал в клочья. Но у нас же меджай – защитник всего Египта. Из классных моментов вспоминаются обновленные бои на воде и минутный побег с Гай Юлием от слона. 

Введение прокачки персонажа и новое управление в бою приветствую. Хотя пока ещё сыро и требует хорошей доработки, но уже хоть какой-то сдвиг по сравнению с предыдущими частями данной серии.

Итог: игру стоит пройти ради Египта, пирамид, Клеопатры и, конечно, меджая-ассасина. Но готовьтесь слышать IDIOTEM!” от каждого встречного)

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guns, Gore & Cannoli 2:game-plat:

1520165758_guns-gore-and-cannoli-2-free-download.jpg.181dbd82b0dc90a6e7f40c101651b0dc.jpg

Очень мне зашла первая часть, такое себе мясо на двоих на одной консоли. Вторая часть продолжает начатое, в игре тонна кишков, крови, взрывов, зомби, мафиози и куча оружия. Игра проходится на одном дыхании, есть схожесть мне с Metal slug, управление по началу кажется жутко неудобным, но к 3 уровню быстро привык, и понял задумку разработчиков, так реально проще играть.

Платина не сложная, проще даже чем 100% трофеев в прошлой части.

Одним словом, игра не шедевр, но уж очень отрабатывает свои 329 грн))) и пополняет библиотеку игр на двоих, в разряд, отдыхающих игр для души жаждущей бойни:bignose:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars: Battlefront II :game-plat:

Для фанатов данной вселенной – игра-подарок, а для не фанатов (как я) – неплохой мультиплеер с прокачкой уровня для платины, которая превратилась в рутину. Месяц плотной игры для всех трофеев и 7-мь месяцев, чтобы заставить себя добить уровень с 30-ого до 50-ого. Благо выручили пару раз выходные с двойным опытом. 

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: 51 – Dying: Reborn все таже история про маньяка но уже на PS4 (версии кстати не много отличаются)

:game-plat: 52 – Tekken 7 – на удивление очень быстро выбивается платина, каких то  8-10 ч реального времени. (из трудных это только онлайн трофей тут или договариваться с противником или чистый фарт) 

Снимок экрана 2018-08-17 в 21.06.49.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.