Перейти к содержанию

Samsung — «король» рынка смартфонов


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Как мы уже

This is the hidden content, please
, по итогам первого квартала 2013 года компания Samsung в очередной раз стала крупнейшим в мире поставщиком смартфонов, контролируя свыше 30% данного рынка. Однако финансовые показатели деятельности южнокорейского производителя за указанный период оказались еще более впечатляющими.

Изображение

По оценкам аналитической компании Strategy Analytics, с января по март включительно рынок «умных» телефонов под управлением ОС Android получил прибыль в размере 5,3 миллиарда долларов США. При этом 94,7% всех этих денег заработала Samsung — ее доходы от реализации Android-смартфонов составили $5,1 млрд. Второе место в данном списке заняла LG с «ничтожными» $100 млн, а остальным поставщикам достались и вовсе «копейки».

Аналитики обратили внимание и на другой не менее любопытный факт: на смартфонах под управлением Android компания Samsung заработала больше, чем за эту операционную систему смог выручить ее разработчик, корпорация Google.

:lol:Боя, ты де?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    18

  • frost_kiev

    12

  • Hated

    6

  • Буран

    5

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

  • ADMIN

но не телефоны

И не планшеты :emoticon-0119-puke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю :)

p.s. если это не стёб конечно))

А чем он круче 4-й галактики?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он круче 4-й галактики?

да уже ничем,его все сливают,ведь скоро надо готовить бабло на 5с

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал только дутый кал могут каждый год выпускать, теперь этим гнусмас с эпплом заразились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он круче 4-й галактики?

мне даже мой старенький 4s нравится гораздо больше чем 4-я галактика, ИМХО.

зачем мне 5 дюймов таскать с собой орехокол, для этого есть ipad mini. :www.radikal:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне почти 5 дюймов таскать с собой орехокол, для этого есть ipad mini

Это сродни тому как раньше: блюрей не нужен, вайфай не надо и игры на трёх дисках это ништяк.

А планшет... ну знаешь, в пределах квартиры это круто, но за её пределами хотелось бы иметь компактный универсальный девайс "всё в одном".

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ipad mini не компактный универсальный девайс "всё в одном"? :m0453:

не намного он больше того же гэлекси 4, только вот удобства на порядок больше :1geypalevonew:

кстате хатед скоро новый мини,так шо продавый бигом старый

а когда он выйдет? :ph34r:
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ipad mini не компактный универсальный девайс "всё в одном"? :m0453:

не намного он больше того же гэлекси 4, только вот удобства на порядок больше :1geypalevonew:

Он всяко больше. А удобство там только в твоей голове. Самовнушение типа. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему 4 галактика вне конкуренции в сравнении с яблокофоном - это как х с пальцем сравнивать....самсунги давным давно стали на голову выше аифона,и даже бюджетный самсунг даст фору аифону...Доказывают крутость аифона только бестолочи, или гламурные бэйбы, для которых смарт как аксессуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, техническое превосходство, последние версии андроида, открытость платформы.... всё это только на руку покупателю. А апле это понт.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывают крутость аифона только бестолочи, или гламурные бэйбы, для которых смарт как аксессуар

нищебродство детектед :facepalm2: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем все таки айфон круче андроида?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в iOs гораздо более комфортный, более стабильный интерфейс, и приложения более оптимизированы, посмотри любой обзор сравнения андроид игр и iOs игр.

не говорю уже про просто использование.

в общем, холивар никогда не умрет.

p.s. покупал в 2011 году Sony Ericsson Arc S, так убожество ведроид так выбесил, что подарил племяннику через месяц, и купил себе нормальный 4 яблофон

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тебе ж Славон отписал, открытость оси

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в iOs гораздо более комфортный, более стабильный интерфейс, и приложения более оптимизированы, посмотри любой обзор сравнения андроид игр и iOs игр.

Это наверно если срвнивать с каким то 1.6 или 2.1.. начиная с четвёрки всё суперстабильно и комфортно, а в случае чего всё решается сторонним лончером, о чём яблофаны и не мечтают. Им ведб сказали что только так должен выглядеть интерфейс и всё, а если не нравицца - то вы больной человек. Ровно тоже самое касательно остальных твоих доводов, они уже как года два не актуальны.

А чем вообще крут андроид?

Тем шо он есть даже у тебя.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.