Перейти к содержанию

Xbox One: не постоянное, но все же требование к наличию Интернета?


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Вице-президент подразделения интерактивных развлечений в Microsoft Фил Харрисон (Phil Harrison) заявил, что Xbox One не будет требования наличия постоянного интернет-соединения, однако раз в день факт присутствуя подключения будет проверяться.

В разделе часто задаваемых вопросов на сайте Microsoft было опубликовано не совсем понятно заявление на этот счет: «Нет, консоль не должна быть постоянно подсоединена к Сети, однако Xbox One все же будет требовать наличие Интернета».

Главный редактор Kotaku попросил Фила Харрисона сделать разъяснение по этому поводу, которое наверняка огорчит людей, использующих консоль в местах, где нет интернет-соединения.
«Вы используете массу устройств, которые требуют Интернат для работы, - заявил он. - Xbox One будет подключаться к нашей Сети и cloud-серверам при включении, а также через некоторые промежутки времени. Это реализовано для обеспечения нормальной функциональности Xbox Live, чтобы мы могли доставлять вам контент, а также предлагать инновации, связанные с телевидением и развлечениями, которые мы показали сегодня. Но консоль не должна быть постоянно подключена к Сети».

Как часто консоль будет проверять наличие Интернета? «Зависит от того, чем именно вы занимаетесь. Для одиночных игр вам не нужно подключаться Xbox Live, вы сможете играть без Интернета. Фильмы и другую загруженную информацию также можно смотреть, если связь пропадет. Но Xbox One проектировалась так, чтобы максимально раскрывать свой потенциал при наличии Интернета».

Глава Kotaku задал самый важный вопрос: «Если я играю в одиночную игру, будет ли система проверять наличие интернета раз в час или через какой-то другой промежуток времени».
Харрисон: «Насколько мне известно, речь идет о 24 часах».
Kotaku: «То есть мне нужно подключаться к Сети хотя бы раз в день?».
Харрисон: «Да».

Microsoft уже успела прокомментировать слова Харрисон, отметив, что он лишь описал один из возможных сценариев работы Xbox One.

«Фил озвучил различные потенциальные сценарии работы консоли с играми, однако на текущий момент официально мы подтверждаем лишь то, что пользователи Xbox One смогут меняться играми, продавать и покупать подержанные копии, которые будут запускаться на консоли».

Что касается информации о ежедневном подключении Xbox One к Сети, то Microsoft обещала сделать официальное заявление позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,что пока что не 100% инфа

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вы используете массу устройств, которые требуют Интернат для работы, - заявил он. - Xbox One будет подключаться к нашей Сети и cloud-серверам при включении, а также через некоторые промежутки времени. Это реализовано для обеспечения нормальной функциональности Xbox Live, чтобы мы могли доставлять вам контент, а также предлагать инновации, связанные с телевидением и развлечениями, которые мы показали сегодня. Но консоль не должна быть постоянно подключена к Сети».

проще говоря, интернет-подключение необходимо для периодческой проверки консоли на необходимость её бана в Xbox Live Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не подключен к сети - бан? или чем чревато

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

или чем чревато

Решетки сбоку закрываются и ...
This is the hidden content, please
default/lipa.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вылазит липа? ...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не подключен к сети - бан? или чем чревато

Ну будет там назойливое окошко всплывать, типа дай интернета пожрать и все.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Ага, на пол экрана, а на второй половине - реклама Хало.

Лично для меня постоянный онлайн не проблема. Но пока ПС4 ближе к тому, как я вижу игровую приставку.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решетки сбоку закрываются и ...

This is the hidden content, please
default/lipa.gif

Решетки на окнах закрываются и всё - кина не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon

Но пока ПС4 ближе к тому, как я вижу игровую приставку.

и шо ты видишь? ты видел пс456? от вашей ахинеи дохнут котята

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,

Я вижу, что сони планирует продавать игры, а майки - сервис по доставке медиаконтента. Жил бы я в США, это было бы мне интересно. Здесь нахнужно.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры не нужны.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.