Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

@robbi, самое святое в нем - что русские говорят по русски, безо всяких акцентов, команды от первого лица на чистейшем русском говорят, а не как в бф3. одни крики русского инжа и его стон при взмахе ножом чего стоят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

я думал тут прикалываются про батарейки в новом гейпаде, а оказывается там действительно они и стоят

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
читаем. Там АА батарейки, лалка.

ок шо дальше ? вас так аналит боксовый джой шо вы не можете Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

мда

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь на самом деле ничего не изменится. Железо тут вообще не при чём. Обе конторы делают такую конфу, чтобы игры визуально выглядели так, как они и должны выглядеть на этом железе. Ни больше, ни меньше - это очевидно. Никто из них даже сравнивать с Жыфорсной графикой на стошестнадцатом директиксе не будет.

И да будет всё так:

1) Пекашнеги всё так же играют в свои пекашненькие игрушеньки.

2) Ящеры играют в те же самые игры, что и пекашники и ещё в три с половиной игры - названия все знают наизусть. (А вообще конечно это тупик - покупать игровую консоль, чтобы смотреть кабельное ТВ..)

3) А сониманы (хватит уже про "сонибоев", выросли уже мальчики) будут играть во всё вышеперечисленное и...эксклюзивы (да-да), которых никто из пекарей-звероящеров никогда не увидит, разве что на тытрубе - и будет им снова повод порыдать (и попрыскать желчью) на форумах о том, что блЪ!!! игорь тонет!!! и обо всём, о чём они обычно там задвигают от бессилия и обделённости.

..При том, что кто-то правильно отметил про разработчиков игр. У соне - их тьма и очень жирненьких. У ящега - Михалсофт да ЕА в обнимку, засунув в задний проход карман ещё пару каких-нибудь приблудных дармоедов, кусая друг друга за пятки, а своих "фанов" за задницы, будут ещё сотню лет впаривать несчастным свои спортивные и не очень "симулятры" и быдляцкие войнушки про доблестных американских солдат - спасителей, души и сердца которых переполнены болью и патриотизмом..И потому они, вооружившись до яец, стремглав мчатся (спешат) учинить очередное массовое убийство (террористов, конечно же), ведь так приказала сама партия демократия, того требует долг! Это же прекрасная тема для игор, очень захватывающе!...Но речь не об этом..

..Боксеры останутся на боксе, сонеры - на соне - это и так все понимают, чё за балаган на 20 страниц))

Ну и нищебродство и вороватость на землице нашей, конечно.... Наверное, большинство головоящиков всё ж надеются, что ХэБокс-Ван в один распрекраснейший день сломается, и вдруг как попрут валом аж все эти три игры бесплатно!! Вот это будет счастие! Жаль ещё только, что саму приставку нельзя скачать с тырнэта..прийдётся воровать)))

От тохда сразу будет всем ясно - соне слит в универсальныйтаз. Потому что дорого. И игр нет. А те что есть проходятся одной!! кнопкой. Не то что на боксе. Так вот.

Изменено пользователем tamago4ee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько текста и ни одной разумной мысли.

рекорд форума.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дошел до сониманов и упал с дивана. Зачем вообщеттак много писать? С какой целью?

Боксеры... Сонеры... Ты с какого садика, маленький?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько текста и ни одной разумной мысли.

рекорд форума.

:lol:

Дивуюсь, як тобі не забракло бажання прокоментувати те уг!? :trollface:

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, Я гляжу, ты тут очень проницательный и начитанный паренёк вроде, потому с нетерпением жду твоей хоть одной, но очень 1умной мысли. Что конкретно тебе кажется неразумным? Что на боксе нет игр? Я в своё время сделал выбор именно из-за этого. А про ПеКа..Да тоже не во что играть. Игр вообще больше нет. Нигде.

Slavoн, Дорогой мой юный дружок, это не я - это такие вот как ты, совсем молоденькие, придумали эту тему, эти кодовые имена и вообще весь этот высер "что круче? Соне или Не-Соне".

Ясен пень, речь идёт о невышедших приставках и нереализованных играх. Это я так, на фоне этого поколения консолей себе представил. ИМХО отменили? Тогда любезно прошу, опровергните мои слова, наставьте на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого тарахтелка завелась, расслабься, тебя никто не читает. Сонеман боксер :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пока что весь этот батл выглядит примерно так:

This is the hidden content, please

И забавно читать иксбошные форумы, даже там у народа паника и крики в духе "икс бокс уан параша, покупаю пс4!!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.