Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

Все эти гигабайты памяти и ядра процессоров скоро будут как мегапиксели в телефонах.

Изображение

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на 5 или 6 странице просил добавить Wii U в голосование!

P.S. Пока вы тут меряетесь я уже прочти прошел Super Metroid. И как я его пропустил когда была SNES - ХЗ. Очень интересно играть.

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про логику то шо та конфа говно шо эта,но у вас брыжание слюной залило очи

а почему конфа сони говно? они хотя бы игры показали в отличии от.... TV TV TV TV TV TV TV, sports, sports,sports,sports, call of duty, call of duty,call of duty,call of duty.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так не радуйся а то еще шматко заберет к себе :trollface:

да тебе тож надо устроить такое. будешь у нас... сортиры у Фазыра драить :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хотя бы игры показали

какие игры а ну давай расскажи? Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bloom, правильно нафиг гигагерцы с гигабайтами, когда можно поиграть в 16битный суперметроид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему обе презентации это адский ад. Мне кажется ребята вообще расслабились не на шутку. Мне лично абсолютно по боку что в приставке будет скайп, или я смогу сказать включи УТ1, либо попросить друга пройти уровень (это че за бред такой вообще? сейчас игры и так для дебилов совсем делают, одной кнопкой нажимая можно все пройти) или сенсорно водить пальцем по джойстику.

Я хочу качественных проектов, игр в которые можно и хочется играть а не очередные фифа, гт25 и форза 68.

@bloom, правильно нафиг гигагерцы с гигабайтами, когда можно поиграть в 16битный суперметроид

А если играть интересно, то что? Пойти убить 10 террористов в очередном супер-хай-ашди КОД? Заснув посреди процесса. Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишо у тебя припекает? 80% презентации майков ни о чем - тв,тв,спорт, спорт и дутый кал. соне хоть игорь какой-то показали. а шо на е3? очередное уг для кинекта заанонсят и будут визжать от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно слейся и играй в свой кнакл

спасибо в него тоже поиграю, а так же infamous ss, killzone sf, driveclub, deep down, the witness, primal carnage и watch dogs. ты sleat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе соне пока что ничего не показали толкового, гляди сама пс 4 будет фэйлом года, как залупят цену равную двум коробоксам, вот будет веселье, сразу фанбоев поубавится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном с фростом согласен. обе конфы ни о чём

но по сравнению с мелкософтом, сони хотя бы игр показала немного. ни одна из которых меня к сожалению не заинтересовала. мб кз4 разве что

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячки

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.