Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

вот классный обзорчик

@Ronin, и таки сольеш ты ее как виту,аминь.

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 2-й и 3-й вполне норм мульт

вот чего меня собсна такое заявление рассмешило, убогий там мульт.

@djava,

ну тошику явно бабоса в этот раз завезли, того шо явно идет неадекватная заказуха.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, по моему, кто в здравом уме, его бред вообще слушать не будет, тем более зная его дебильную манеру сначала петь оды, а потом в говно опускать игры (за которые естественно не завезли кой чо) Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троли..)но все равно тут дружелюбней обстановка чем кое на каком форуме. все как то по доброму гонят без пахабщины и оскорблений...

а по теме конечно со временем надо приобретать обе консоли. Ибо на боксе был Alan Wake, и не смотря на то что он вышел позже и на ПК, лишь он один оправдывал для меня покупку Бокса. Тоже касается и первого Dead Rising. Та же ситуация и сони. Metal Gear Solid 4 и можно дальше не продолжать даже. Собственно GTA5 вышел на обеих консолях и оправдывает покупку любой из них даже сейчас когда уже некст ген пришел.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от Хуана на котором вообще ни одной толковой шпилы с мультом не запилили, лол

в мульт на коснолях, по крайней мере сейчас(я имею ввижу хуан и пс4) играют либо аристократы или дегенераты,

Изображение

ибо на пикэ все в 100 раз лучше и в 2-3 раза дешевле - это раз, и два - как можно играть в мульт шутера на паде я не знаю, это надо быть полным гомогеем.

сморел я стрим на этот Райз, его проходят за 4 часа

да знают все что есть проходильщики всего и вся за 4 часа когда игра на нормале без особого бродения проходится минимум за 8-10 часов.

А Форца это просто позорище, и откровенный обьеб на даллары, эти челы лялякали во всех роликах что это будет мега пупер симулятор, тру некстген с кучей новшеств, а на деле вышло дешевое в плане качества дополнение с паст ген графоном и физикой аля нфс

позорище и кидалово это гт6

Ну и пруф в студию как ТЫ ЛИЧНО гамаешь в форцу новую с рулем, стриминг как ТЫ проходишь сингл а потом делаешь подобные выводы. Или балабол.

А касательно дед райзинга то тут и так всё понятно, это проходная трешанина

отличная игра с классным мультом, лучше чем все 0.5 экза пс4(кнак и сливзона) в 100500раз

В общем, как ни крути но на хуане просто больше экзовых ААА игр, по количеству, качество у них лучше сониевских, мы с тобой письками и йотуб отсебятиной меряться не будем а посмотрим хотя бы на оценки. Ты слит.

и таки выйдут..

ААА-пошлятина типа анч4 выйдет, а меж тем такие игры как ласт гардиан даже не обсуждаются, разок йошида шо то вякнул в твиттере. Всё. Ордер даже на вгх не показали. Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, Логвиновым?

Это ж ты тогда с ним спалился на конфе, и потом вместе в отель поехали, когда Тоха последний раз в Киеве был?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо на пикэ все в 100 раз лучше и в 2-3 раза дешевле - это раз, и два - как можно играть в мульт шутера на паде я не знаю, это надо быть полным гомогеем.

в свое время батлу играл так... конечно управление в стиле обкуренного почтальона. пока прицелишься, особенно со снайперки. хотя с друзьями поржать и потроллить кемперов сойдет

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время батлу играл так...

батла батла батла 100500

кроме своей "батлы" ты еще что-то видел в жизни?

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев: Изображение

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме конечно со временем надо приобретать обе консоли. Ибо на боксе был Alan Wake, и не смотря на то что он вышел позже и на ПК, лишь он один оправдывал для меня покупку Бокса.

Не гони, были сакагутиевские голубой дракон и потерянная одиссея, фабля, инфинити андискавери, гири и хавло. А за самоделкиновские гитар хиро с тремя десятками мега-хит оф монстер-рок - даже Морфолку порвет пукан, не говоря уже обо мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.