Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

Главное чтоб не больше хл, а то я буду зол и забаню тебя.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональный синдром леонида. И это, жду название говнеца от тебя, которое > хл.

в первую очередь серия биошок... Даркнесс первый, мв тоже первый, сталкер, порталы (если считать их за фпс) все это для меня плюсминус на уровне с халфой. И это только то, что навскидку вспомнил и в пределах одного жанра.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, ты точно так же крутил носом от соулсов три года назад, когда я тебе говорил что цимес.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно так же крутил носом от соулсов три года назад, когда я тебе говорил что цимес.

было дело... Только при чем тут это? Халфа мне нравится, просто не ей же единой...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даркнесс первый, мв тоже первый

Могу лишь это сказать:

Изображение

Единственная игра, которая может хоть что то противопоставить халве это сталкер, за ним биошоки. Порталы не к месту вообще, а даркнес это вообще шиза какая то... Ну а приписывать сюда мв это синдром леонида.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, я про одст. просто не все игры даются сразу, иногда надо въехать.

может это язык/перевод, конечно, но я мегапроперся.

там буквально все лучше, чем даже в риче, имхо. нарратив, стрельба, эксплорейшн и тд

вот хорошая статья по теме:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем fierce (смотреть историю редактирования)

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич как по мне так не очень задался. Книга даже как то поярче была.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, ой молодець

Слав, ну нет у меня бокса, и самое главное времени пройти все части Хало. вон у меня еще "лучшие игры поколоения PS3" лежат, и все руки до них не доходят. Вот на данный момент 8 дисков лежит + в плюсе игр 15, которые реально хочу пройти... А ГТА5 все ни как не отпускает

Очень странно, так как фк по сути тот де кукурузис в свое время. В нем нет души

ну красивая технодемка

Главное чтоб не больше хл, а то я буду зол и забаню тебя.

та нет.

противопоставить халве это сталкер

Та ну, ты что! Какой сталкер. Если бы он небыл таким забагованным и глюченным - то может быть.

Для меня только Дум может стать на одну ступень с ХЛ..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халва на старте тоже не без греха была. Сталкер вкатывает атмосферой, я реально ощущал каждый уголок мира таким родным и знакомым. Хотя по части багов конечно он на высоте.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время все ныли что дум 3 гуано и не то шо хотелось. сейчас бы такое атмосферное гуано выпускали. что ни говори а с каждым годом все в попку катится. зачем идеи, зачем увлекательный погружающий мир, зачем атмосфера.... заипашим графончик и текстурки проплаченные инвидиа. а на звук в игре можно вообще положить. безнес детка.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халва на старте тоже не без греха была. Сталкер вкатывает атмосферой, я реально ощущал каждый уголок мира таким родным и знакомым. Хотя по части багов конечно он на высоте.

ХЛ была не без греха, но если она быстро их замолила и очистилась, то Сталкер (в таком сравнении) будет вечность варится в котле ;)

Ну первые час-два-три часа - да, но не больше. от больше начинало уже подташнивать...

в свое время все ныли что дум 3 гуано и не то шо хотелось

я помню, что ныл, только на его оптимизацию. А так мне он очень понравился, а какой там звук... ммм.. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, не забываем, что сталкеры - это достаточно большие опенворды, а таким играм свойственно иметь кучку багов. А кстати, у хл 2 все таки есть серьезный минус, я бы даже сказал промах. Не дали побегать в ксене. В первой части это самое атмосферное место.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порталы не к месту вообще, а даркнес это вообще шиза какая то... Ну а приписывать сюда мв это синдром леонида.

Покосплейка лучше Гордона Фримена и больше ничего пиши :trollface:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, никак Фримана не смогу косплеить, сложен иначе.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старых фпс, сходил с ума когда-то по Turok 2: Seeds of Evil))) :pardon:

Из более поздных: Дум 3, Crysis (первый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, все верно. вот все. но даже тот-же фолл, вспоминаемый в соседней теме - и то в разы меньше напрягал своими багами и вылетами. Я уже молчу про неубиваемых врагов, которых даже три хэдшота не гасили :)

А кстати, у хл 2 все таки есть серьезный минус, я бы даже сказал промах. Не дали побегать в ксене. В первой части это самое атмосферное место.

не, я был очень рад, что не заставили в ксене бегать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот-же фолл, вспоминаемый в соседней теме - и то в разы меньше напрягал своими багами и вылетами

Ну ты сравнил, игра от мего корпорации и маленькие амбициозные люди из gsc. Там бюджеты разняцца на порядки наверно.

я был очень рад, что не заставили в ксене бегать.

Как так можно, я не знаю...

Я уже молчу про неубиваемых врагов, которых даже три хэдшота не гасили

Рядовые гасились только так, нинадо ляля.. А броня конечно решала. В батле 3 так рожок надо в голову всадить чтоб враг погиб и ниче...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил, игра от мего корпорации и маленькие амбициозные люди из gsc. Там бюджеты разняцца на порядки наверно.

мне, как пользователю продукта - это не интересно. И именно по этой причине сейчас скандал с БФ4. Я пользователь, который получил игру и который хочет играть в эту игру комфортно

Как так можно, я не знаю...

ладноа-ладно, в первой части он мне нравился, но вторая очень гармоничная и смысла туда лепить ксен - не вижу. Разве что, по сюжету в третьей части фримен бы туда попал, чтобы "заняться" Г-меном

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользователь, который получил игру и который хочет играть в эту игру комфортно

Ой, ну ни начинай эти консольные прописные истины лепить. Причина и следствие, как в известном фильме. Причина - мало бабла, следствие - много глюков.

но вторая очень гармоничная и смысла туда лепить ксен - не вижу

А я думаю вполне вписалось бы... Например в погоне за Брином, в цитадели.. И уже из ксена он бы увидел что произошло с цитаделью и с телочкой, потом гмен его опять в стазис захотел положить, но вмешались вортигоны, заблочили бы гмена и вытянули Фримана назад на землю вместе с Аликс. Ну как то так... А еще в ксене Гордон мог бы увидеть нечто такое, что добавило бы еще больше вопросов чем ответов...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ни начинай эти консольные прописные истины лепить. Причина и следствие, как в известном фильме. Причина - мало бабла, следствие - много глюков.

ну так если возмоности не позволяют создать качественно - сделайте меньше, но лучше, чем больше но корявее.

А еще в ксене Гордон мог бы увидеть нечто такое, что добавило бы еще больше вопросов чем ответов...

подозреваю, что так и должно было произойти в третьем эпизоде.... Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ты, хл с цифрой три.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого все началось. на этом вопросе все держится и этим, судя по всему, все и закончится... Так и будем спорить какой из шутеров достоин второго места :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про одст. просто не все игры даются сразу, иногда надо въехать. может это язык/перевод, конечно, но я мегапроперся. там буквально все лучше, чем даже в риче, имхо. нарратив, стрельба, эксплорейшн и тд

ну в принципе мне одст понравился. Я вообще хало не очень люблю первую и третью на второй миссии бросал, а вот одст прошел. Просто рич гораздо больше понравился.

Если бы он небыл таким забагованным и глюченным - то может быть.

если с патчами играть все ок, по крайней мере в тч и зп

в свое время все ныли что дум 3 гуано и не то шо хотелось. сейчас бы такое атмосферное гуано выпускали. что ни говори а с каждым годом все в попку катится.

кря-кря

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.