Перейти к содержанию

Wolfenstein: The New Order


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Жанр: шутер от первого лица

Разработчик:

This is the hidden content, please
совместно с
This is the hidden content, please

Релиз: намечен на 4-й квартал 2013г.

Платформы: PC,

This is the hidden content, please
, Xbox 360, nextgen

События Wolfenstein: The New Order происходят в альтернативном 1960 году, где национал-социализм победил во Второй мировой войне. Главному протагонисту всей серии игр, Уильяму «B.J.» Блажковичу, необходимо будет взять под контроль «супероружие», благодаря которому нацисты держат Землю под своим контролем.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=OEplYCYEDn8

Скриншоты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре есть три моих любимых елемента:

1. нацисты

2. большие мех-роботы

3. геймплей от ID

для меня игра мастхев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, одна лажа - не вторая мировая... лично для меня один минус. нет той атмосферы, формы, оружия и прочего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто меха не вписывается в тему 2й мировой, здесь больше такой футуристический стиль кибер-нео-нацизм. Этот стиль просто шикарен, я просто мечтал о такой игре! Судя по всему будут тонны оружия, тут намечается тру олдскулл шутер, последней такой игрой для меня был Рейдж (о боже этот геймплей :wub: ). Классная идея с лазером - вырезать в стенке дырку XD что-то не припомню игр в которых можно такое вытворять. Уверен игра будет бомбезная!

Главное, что б в игру добавили еще девушку с большими сиськами, в напарницы блажковичу! :-D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру олдскулл будет, если не добавят регенерацию здоровья. или же хотя бы фаталити какое-то нацисту сделать, чтоб восполнить его :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не добавят регенерацию здоровья

вот это будет ОЧЕНЬ правильным ходом...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил в игру персонажей похожих на Ленина или Сталина, где они проводят инструктаж с агентом Блажковичем и его напарницей Кейт, их миссия - спасти мир от нео-национал социализма XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, да вообще в сатирическом стиле бы игру сделать.. по типу ФК3 БладДрэгон.. Босом механического гитлера втулить, по типу этого:

Изображение

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы сделать пару интересных миссий на территории Советского Союза - выясняется что Сталин оказался предателем, подставил Блажковича... его ссылают в ужасный концлагерь, где насилуют и жестоко убивают его напарницу, в конце игры мы возвращаемся в Кремль что бы отомстить, где Блажковичу предстоит встретится с меха-Сталином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - лучше бы продолжали вольф 2009 года. тем более намек на продолжение в нем был - Тотенкопф жив остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советских солдат сделать такими: (арт идеально подходит вульфу)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. геймплей от ID

Какой геймлпей от ID? Они даже не занимаються этой игрой.

Как бы по сюжету СССР уничтожили. Могут максимум в DLC сделать. И эти солдаты больше на хелгов похожи :wacko:

по мне - лучше бы продолжали вольф 2009 года. тем более намек на продолжение в нем был - Тотенкопф жив остался

О игре 2009го года слышал только негатив. Эдакий клон КоДа.

@Ra1DeN, одна лажа - не вторая мировая... лично для меня один минус. нет той атмосферы, формы, оружия и прочего

Как бы атмосфера та же... Фашисты живы, т.е. свастика и другие символики, также и форма нацистов будут присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где насилуют и жестоко убивают его напарницу

Главное, что б в игру добавили еще девушку с большими сиськами, в напарницы блажковичу! :-D

У кого-то явно спермотоксикоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О игре 2009го года слышал только негатив. Эдакий клон КоДа.

не знаю, мне понравилась, причем даже очень.

p.s. по сравнению с КоДом хоть движок 4-й версии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 2009 не понравилось, Нью Ордер будет гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохим был вольфик 2009-го. Суперсилы хорошо вписались. Я прошел с удовольствием.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я больше люблю конечно поDOOMать))) :h1unter::D:gamer4: :gamer4: :gamer4:

Но геймплей хххарррош!!! Олдскул!!!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто меха не вписывается в тему 2й мировой

В первой игре, часть фин-боссов были мехами

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.