Перейти к содержанию

NVIDIA представила GeForce GTX 780


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


NVIDIA представляет графический процессор GeForce GTX 780, новейшее решение в линейке GPU класса Hi-End, который обеспечивает высочайшую производительность и плавную картинку в компьютерных играх нового поколения, таких, как Call of Duty: Ghosts, Watch Dogs и Battlefield 4.

Кроме того, NVIDIA представляет финальную версию программного обеспечения NVIDIA GeForce Experience, которое предоставляет владельцам GeForce возможность автоматического обновления драйверов, передовую функциональность и оптимальные графические настройки в играх всего лишь одним кликом.

Графический процессор GeForce GTX 780 построен на архитектуре Kepler и обладает 2304 ядрами и 3ГБ высокоскоростной памяти GDDR5, что на 50% больше, чем у предшественника. Процессор GeForce GTX 780 поддерживает новейший набор игровых технологий NVIDIA, включая PhysX и NVIDIA TXAA, а последняя версия драйверов GeForce обеспечивает более плавную смену кадров и более широкие пользовательские возможности.

Для энтузиастов настройки и разгона процессор GeForce GTX 780 поддерживает технологию NVIDIA GPU Boost 2.0, которая автоматически повышает частоту GPU для более скоростной работы, устанавливая оптимальные значения температуры и скорости вращения вентилятора, а также расширяя диапазон напряжений при использовании системы водяного охлаждения.

«Система охлаждения GeForce GTX 780 является самой сложной из когда либо созданных нами, - сказал Эндрю Белл (Andrew Bell), вице-президент по инженерии в NVIDIA. - Человеческое ухо реагирует не только на силу звука, но и на внезапные изменения в уровне шума. Поэтому мы создали совершенно новые адаптивные контроллеры температуры для уменьшения ненужных изменений в скорости вентилятора и создания прекрасной бесшумной работы. Вот что делает GeForce GTX 780 идеальным выбором для энтузиастов, собирающих как настольные игровые машины, так и симпатичные ПК малого форм-фактора».

Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 780 уже доступен у ведущих производителей видеокарт, включая ASUS, EVGA, Gainward, Gigabyte, Innovision 3D, MSI, Palit и Zotac. Доступность видеокарт в России и Украине - конец текущей - начало следующей недели.

Рекомендованные розничные цены:
  • Россия – 23 990 рублей
  • Украина - 6290 гривен
  • США - 649 USD
This is the hidden content, please
Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хбокс уан и пс4 за такие деньги купить можно будет

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и на нынешнем поколении остаться, тем более консоли новые сверхреволюционного ничего не предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.