Перейти к содержимому
djava

Технический директор Electronic Arts: Xbox One и PS4 на голову превосходят хай-энд компьютеры

Рекомендуемые сообщения

djava    813
djava

Технический директор Electronic Arts Раджат Тенеджа заявил, что консоли Xbox One и PS4 на голову превосходят хай-энд компьютеры. В своем сообщение в социальной сети LinkedIn он написал следующее: «Эти архитектуры (Xbox One и PS4) на поколение обходят лучшие персональные компьютеры, находящиеся на рынке. Наши бенчмарки с видео и звуком выглядят в 8-10 раз качественнее, чем на текущем поколении. Также мы наконец-то увидели больше примеров настоящего кроссплатформенного геймплея. Sony продемонстрировала возможность играть в хай-энд игры на портативной консоли Vita с помощью своего облачного сервиса. Архитектура Xbox One и PlayStation 4 дает больше возможностей перенести игровой процесс с вашего телевизора на смартфон или персональный компьютер с возможностью играть в любой время, в любом месте и на любом устройстве».

Пока сотрудники Electronic Arts восхищаются технической начинкой новых консолей, руководство Microsoft думает, как извлечь из этого выгоду. По мнению вице-президента европейского отделения корпорации Криса Левиса, новые консоли позволят игровому рынку сходу вырасти на 30%. Если это и правда произойдет, то игры поднимутся на совершенно другой качественный уровень. Картинка станет максимально реалистичной, а продолжительность даже самых динамичных экшенов увеличится. Главное, чтобы пользователи поверили в это и принесли свои деньги!

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Изменено пользователем MadWulff

Поделиться сообщением

Hated    121
Hated

хотелось бы в это верить, но не верится :lol:

Поделиться сообщением

djava    813
djava

на пегаче за полчаса 190 комментов. да и что удивляться - еа как продажные шлюхи, имхо

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

да и что удивляться - еа как продажные шлюхи, имхо

Вот и к чему сейчас это?

ЕА - издатель, ему побоку, какая платформа лучше, его интересует только прибыль от продажи продукта. И чем на большем количестве платформ продастся их продукт, тем им будет лучше.

То что, платформы Бокса и ПС - заведомо лучше нынешних ПК - это очевидная истина - ибо консоль должна держатся на рынке дольше (тоже очевидная истина). При чем тут продажная шлюха, ну скажи мне :yuno:

Поделиться сообщением

djava    813
djava
@Jozik, если бы делали проекты как проекты, то соответственно их и на пк покупали бы. а сейчас у ЕА не проекты, сплошное УГ (все что еще подает признаки жизни - БФ, и то благодаря тому, что с DICE еще не все ушли)

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

если бы делали проекты как проекты, то соответственно их и на пк покупали бы

Ну продемонстрируй, что значит, "не покупают игры на ПК".

а сейчас у ЕА не проекты, сплошное УГ (все что еще подает признаки жизни - БФ, и то благодаря тому, что с DICE еще не все ушли)

как это субъективной мнение дипломированного критика соотносится с тем, что ЕА - продажные шлюхи?

Поделиться сообщением

djava    813
djava

как это субъективной мнение дипломированного критика соотносится с тем, что ЕА - продажные шлюхи?

если так интересно, найди новости, за прошлый месяц где они пяткой в грудь били, что новые консоли и гроша ломаного не стоят. хотя тут как раз другое - их игры гроша ломаного не стоят. Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

если так интересно, найди новости, за прошлый месяц где они пяткой в грудь били, что новые консоли и гроша ломаного стоят

Обожи. Ты заявляешь, подтверди. дай ссылки

И ты так и не подтвердил про то, что не покупают диски

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

какие диски на пк? онли цифра и все, о которой красиво молчат

Та без разницы. Данные, что игры на ПК не продают откуда взял?

Поделиться сообщением

Leonovich    2 913
Leonovich

Ща кто то за сцылочки получит :m0453:

Поделиться сообщением

djava    813
djava
@Leonovich, ну товарищ хотел - дал <_<

Поделиться сообщением

tamago4ee    9
tamago4ee

в 8-10 раз качественнее, чем на текущем поколении

Ключевая фраза)

на поколение обходят лучшие персональные компьютеры, находящиеся на рынке

На чём там они в среднем играют-то?

Главное, чтобы пользователи поверили в это и принесли свои деньги!

И это! Это самое главное. Изменено пользователем tamago4ee

Поделиться сообщением

djava    813
djava

Та без разницы. Данные, что игры на ПК не продают откуда взял?

дам простой вопрос - что кроме батлы они на пк стоящее выпустили за последнее время?

И это! Это самое главное.

ну так, пользователи верят, а потом бедная ЕА не знает, что делать со званием худшей конторы в мире :lol:

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

насчет ссылок - если интересно сам найдешь

1. Новость с Гамага, сам понимаешь..

2. " найди новости, за прошлый месяц где они пяткой в грудь били, что новые консоли и гроша ломаного не стоят" - эта фраза, как я понимаю, должна под собой подразумевать, что новость чуть моложе чем 13 марта 2009 года

3. Речь идет о приставках нынешнего поколения, и вообще ни слова не говорится о консолях будущего поколения. Опять таки с времени новости прошло 4 года. Кажется, достойный возраст консоли

дам простой вопрос - что кроме батлы они на пк стоящее выпустили за последнее время?

1. Я не играю на ПК, я хз. то что играл от них на консолях за прошлый года - вполне гуд, мне нравится.

2. Это не ответ на вопрос: откуад информация, что на ПК не покупают игры.

Поделиться сообщением

djava    813
djava
@Jozik, интересно так - гугл в помощь, прошлогодние интервью с Рикителло найди и все узнаешь. мне искать впадлу, ибо сижу со смарта. и потом тут давай свою философию выкладывай

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Ща кто то за сцылочки получит

О_О

непойняв. А в чем трабла?

Поделиться сообщением

tamago4ee    9
tamago4ee

Вот эти молодцы ребятки. Думают как всегда о стране, о людях!

Пока сотрудники Electronic Arts восхищаются технической начинкой новых консолей, руководство Microsoft думает, как извлечь из этого выгоду.

Поделиться сообщением

djava    813
djava

2. Это не ответ на вопрос: откуад информация, что на ПК не покупают игры.

это как раз ответ на вопрос. если надо конкретика - чарты продаж, правда коробочные. то там цифра по сравнению с консолями печаль полная.раз в 10-15, если не все 20

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

интересно так - гугл в помощь, прошлогодние интервью с Рикителло найди и все узнаешь.

Э не родной. Заявляя что-то, нужно иметь возможно подтверждать. Так не пойдет

это как раз ответ на вопрос. если надо конкретика - чарты продаж, правда коробочные. то там цифра по сравнению с консолями печаль полная.раз в 10-15, если не все 20

Так дай мне этот чарт. Раз ты его уже видел, значит знаешь где взять. Я не знаю, гуглом пользоватся не умею. Буду благодарен.

мне искать впадлу, ибо сижу со смарта.

Та ниче, я подожду. Как будет возможность, у ПК или еще де, скинешь. Я ни куда не опаздываю Изменено пользователем Jozik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.