Перейти к содержанию

Технический директор Electronic Arts: Xbox One и PS4 на голову превосходят хай-энд компьютеры


djava

Рекомендуемые сообщения

Технический директор Electronic Arts Раджат Тенеджа заявил, что консоли Xbox One и PS4 на голову превосходят хай-энд компьютеры. В своем сообщение в социальной сети LinkedIn он написал следующее: «Эти архитектуры (Xbox One и PS4) на поколение обходят лучшие персональные компьютеры, находящиеся на рынке. Наши бенчмарки с видео и звуком выглядят в 8-10 раз качественнее, чем на текущем поколении. Также мы наконец-то увидели больше примеров настоящего кроссплатформенного геймплея. Sony продемонстрировала возможность играть в хай-энд игры на портативной консоли Vita с помощью своего облачного сервиса. Архитектура Xbox One и PlayStation 4 дает больше возможностей перенести игровой процесс с вашего телевизора на смартфон или персональный компьютер с возможностью играть в любой время, в любом месте и на любом устройстве».

Пока сотрудники Electronic Arts восхищаются технической начинкой новых консолей, руководство Microsoft думает, как извлечь из этого выгоду. По мнению вице-президента европейского отделения корпорации Криса Левиса, новые консоли позволят игровому рынку сходу вырасти на 30%. Если это и правда произойдет, то игры поднимутся на совершенно другой качественный уровень. Картинка станет максимально реалистичной, а продолжительность даже самых динамичных экшенов увеличится. Главное, чтобы пользователи поверили в это и принесли свои деньги!

This is the hidden content, please

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пегаче за полчаса 190 комментов. да и что удивляться - еа как продажные шлюхи, имхо

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и что удивляться - еа как продажные шлюхи, имхо

Вот и к чему сейчас это?

ЕА - издатель, ему побоку, какая платформа лучше, его интересует только прибыль от продажи продукта. И чем на большем количестве платформ продастся их продукт, тем им будет лучше.

То что, платформы Бокса и ПС - заведомо лучше нынешних ПК - это очевидная истина - ибо консоль должна держатся на рынке дольше (тоже очевидная истина). При чем тут продажная шлюха, ну скажи мне :yuno:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, если бы делали проекты как проекты, то соответственно их и на пк покупали бы. а сейчас у ЕА не проекты, сплошное УГ (все что еще подает признаки жизни - БФ, и то благодаря тому, что с DICE еще не все ушли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы делали проекты как проекты, то соответственно их и на пк покупали бы

Ну продемонстрируй, что значит, "не покупают игры на ПК".

а сейчас у ЕА не проекты, сплошное УГ (все что еще подает признаки жизни - БФ, и то благодаря тому, что с DICE еще не все ушли)

как это субъективной мнение дипломированного критика соотносится с тем, что ЕА - продажные шлюхи?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это субъективной мнение дипломированного критика соотносится с тем, что ЕА - продажные шлюхи?

если так интересно, найди новости, за прошлый месяц где они пяткой в грудь били, что новые консоли и гроша ломаного не стоят. хотя тут как раз другое - их игры гроша ломаного не стоят. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так интересно, найди новости, за прошлый месяц где они пяткой в грудь били, что новые консоли и гроша ломаного стоят

Обожи. Ты заявляешь, подтверди. дай ссылки

И ты так и не подтвердил про то, что не покупают диски

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие диски на пк? онли цифра и все, о которой красиво молчат

Та без разницы. Данные, что игры на ПК не продают откуда взял?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ща кто то за сцылочки получит :m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8-10 раз качественнее, чем на текущем поколении

Ключевая фраза)

на поколение обходят лучшие персональные компьютеры, находящиеся на рынке

На чём там они в среднем играют-то?

Главное, чтобы пользователи поверили в это и принесли свои деньги!

И это! Это самое главное. Изменено пользователем tamago4ee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та без разницы. Данные, что игры на ПК не продают откуда взял?

дам простой вопрос - что кроме батлы они на пк стоящее выпустили за последнее время?

И это! Это самое главное.

ну так, пользователи верят, а потом бедная ЕА не знает, что делать со званием худшей конторы в мире :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ссылок - если интересно сам найдешь

1. Новость с Гамага, сам понимаешь..

2. " найди новости, за прошлый месяц где они пяткой в грудь били, что новые консоли и гроша ломаного не стоят" - эта фраза, как я понимаю, должна под собой подразумевать, что новость чуть моложе чем 13 марта 2009 года

3. Речь идет о приставках нынешнего поколения, и вообще ни слова не говорится о консолях будущего поколения. Опять таки с времени новости прошло 4 года. Кажется, достойный возраст консоли

дам простой вопрос - что кроме батлы они на пк стоящее выпустили за последнее время?

1. Я не играю на ПК, я хз. то что играл от них на консолях за прошлый года - вполне гуд, мне нравится.

2. Это не ответ на вопрос: откуад информация, что на ПК не покупают игры.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, интересно так - гугл в помощь, прошлогодние интервью с Рикителло найди и все узнаешь. мне искать впадлу, ибо сижу со смарта. и потом тут давай свою философию выкладывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща кто то за сцылочки получит

О_О

непойняв. А в чем трабла?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти молодцы ребятки. Думают как всегда о стране, о людях!

Пока сотрудники Electronic Arts восхищаются технической начинкой новых консолей, руководство Microsoft думает, как извлечь из этого выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Это не ответ на вопрос: откуад информация, что на ПК не покупают игры.

это как раз ответ на вопрос. если надо конкретика - чарты продаж, правда коробочные. то там цифра по сравнению с консолями печаль полная.раз в 10-15, если не все 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно так - гугл в помощь, прошлогодние интервью с Рикителло найди и все узнаешь.

Э не родной. Заявляя что-то, нужно иметь возможно подтверждать. Так не пойдет

это как раз ответ на вопрос. если надо конкретика - чарты продаж, правда коробочные. то там цифра по сравнению с консолями печаль полная.раз в 10-15, если не все 20

Так дай мне этот чарт. Раз ты его уже видел, значит знаешь где взять. Я не знаю, гуглом пользоватся не умею. Буду благодарен.

мне искать впадлу, ибо сижу со смарта.

Та ниче, я подожду. Как будет возможность, у ПК или еще де, скинешь. Я ни куда не опаздываю Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.