Перейти к содержанию

После анонса Xbox One продажи Wii U в Великобритании выросли на 875%


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Далеко не всех впечатлил анонс консоли нового поколения от Microsoft. Это видно не только по резкому скачку акций Sony в цене на 9,25% и негативным отзывам многих аналитиков о Xbox One, но и по реакции обычных пользователей.

Изображение

Так, в Великобритании до начала презентации следующего Xbox консоль Wii U занимала 390-ое место в чарте самых продаваемых товаров на сайте Amazon UK. Однако после окончания анонса Xbox One продажи Wii U резко пошли в гору. Темп роста составил 875%, после чего консоль переместилась с 390-го места сразу на 40-е. А на момент написания новости Wii U стала продаваться еще лучше (рост 160%) и уже занимает достойное 11-е место.

Это положительным образом сказалось и на реализации игр для приставки Nintendo. К примеру, продажи ZombiU подскочили примерно на такой же процент, что позволило игре подняться на 20-е место.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж. вии ю осталось ноугамез преодолеть и все будет ок

вывод берем выыыыю

истина :thumb_up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, могу дать пройти Zombi U. :D

мда уж. вии ю осталось ноугамез преодолеть и все будет ок

Да какой ноугеймс, они запустили еще и Virtual Console. Там уже есть во что поиграть из старых шедевров. :tongue: Конечно, если пиксели не напрягают. Но на Game Pad - самое то, вполне прилично. :t0330:

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их столько, что мне времени играть даже не хватает. :D

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда. На нормальной яркости 5 часов.

Может это на максимальной выходило?

Меня вообще аккум не напрягает.

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение геймпада могло бы быть побольше, блурей могли бы и добавить, играть с про контроллера нельзя ни в марио ни в фифа, вернее в фифа играется, но геймпад тоже ключен и показывает тактику и замены. Нет ethernet, только вай фай, некоторые игры требуют только старые контроллеры Wii пусть у тебя хоть 10 геймпад про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да это просто агонь, а не приставка!!11111

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну однозначно PS4 которую никто не видел - лучше. :trollface:

хотя бы тем, что в ПС4 железо не 2005-го года стоит.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я так понял что абдулю в принципе не нравится продукция Соне

и у него даже винда лицензионная :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.