Перейти к содержанию

Fuse: как и ожидалось, вышел очередной шутер с укрытиями


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


После публикации первого трейлер с демонстрацией игрового процесса Fuse мы предположили, что Insomniac Games, известная отличными сериями Ratchet & Clank и Resistance, по какой-то причине решила создать ничем не примечательный серый шутер с укрытиями, перекатами и взрывающимися вертолетами.

А первые опубликованные оценки новой игры лишь подтвердили наши предположения. Средний балл версии для Xbox 360 после публикации первых восьми обзоров составляет всего 66/100.

EGM (75/100) пишет, что в техническом плане игра получилась неплохой, но Fuse не хватает души, а сюжет и персонажи получились ничем не примечательными.

GameSpot (70/100) утверждает, что одиночного прохождения игра вряд ли будет интересна, так как она проектировалась именно для кооператива. Polygon (65/100) также отмечает, что играть интересно лишь в компании и то до определенного момента, когда в игре появляются скучные враги и неинтересный дизайн.

Official Xbox Magazine (60/100) отмечает слабую графику и не особенно интересный игровой процесс, а Destructoid (40/100) назвал игру ничем не примечательной пустышкой.
Выход Fuse состоится на этой неделе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.