Перейти к содержанию

Pizza Domino's или Сюрприз в каждой пицце.


lxs

Рекомендуемые сообщения

Стоял чудесный весенний день, не считаю дождя. Хотелось есть, но обед прошел в делах и надо было искать варианты как поесть не выходя из офиса. Выбор пал на Домино так как быстро привозят хоть и унылую пиццу. Но как то изначально не заладилось, курьер потерялся в трех соснах пришлось искать с собаками. Но долгожданная пицца в итоге оказалась в руках. Изначально было обнаружено сырое тесто, но с голодухи это не помешало съесть половину привезенного. Но самое интересное оказалось впереди, смачно кусая очередной кусок сырой пиццы мои зубы натолкнулись на твердую субстанцию которую со слезами на глазах и болью в зубах идентифицировали как косточку от маслины. Как косточки попадают в пиццу так и осталось загадкой, впрочем как и то что не по одному из жалоб отправленных на почту службы поддержки, ген. директора и прочих контактов ни ответа ни простого извинения не пришло.

А ведь достаточно было простого - простите. В итоге зуб ныл весь вечер, моральная травма прогрессирует и растет обида на эту сеть. Но карма есть. Так что работники сети, будьте внимательны что едите.

П.С. как вариант развития темы можно писать про найденные Вами артефакты в еде, и Ваши действия касательно ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только в сухариках "Три корочки" попадались болт и кусок лезвия от ножа для бумаги. А так вроде все...наверное паленые были сухари.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домино отстой у нас вообще =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, голимая пицца

как то на бильярде, в моем родном городе Лубны, заказал растворимый кофе (в пластиковом стаканчике)...пью его, а в нем муха, я плевался и злился, но продавщице ничего говорить не стал, вдруг думаю случайность, мало ли...

потом где -то через месяц снова мы были с друзьями в том же месте, катали в биль, я заказал кофе.. принесли, я тока пить... думаю, стоп (наполовину в шутку наполовину всерьез) говорю пацантре, щас надо посмотреть вдруг снова с мухой ) представьте мое состояние когда - да, реально муха плавает. я такого продавщице рассказал... реально сцука спецом туда мухи клала

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как они лапками по меду полазят, или ещё где

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотели за эти деньги, + еще акции типа второй в подарок.

Какие деньги - такой и сервис/качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща минусану!

и че такого я сказал? ты хочешь сказать в макдаке натурпродукт подают? у них разве что кофе нормальное, да и то под большим вопросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че такого я сказал? ты хочешь сказать в макдаке натурпродукт подают? у них разве что кофе нормальное, да и то под большим вопросом

Ну косточек внутри котлеты точно не будет,и ты знаешь что ты жрешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вопрос только с чего то мясо и откуда оно <_<

тут даже не вопрос,тут тебе по барабану.Пришёл,поел,доволен.У тебя нету претензий.

В топикстартера баттхерт по поводу укр.доставки ,качества "товаров" всяких там сервисов,и поддерШки(как ни странно,не поддерШивают).Ну,скажу у нас на западенщине с доставкой великий гемор.Если заказывать ту же пиццу,то надо ещё товара набрать на 100 грн ИЛИ купить пиццу "с бесплатной доставкой" но за ЗАВЫШЕННОЙ В РАЗЫ цену(за пиццу).

P.S качественная поддержка в Украине - это 3 абсолютно противоречивые между собой слова.Я вам гарантирую ;)

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить хлебопечку, муку, яйца, дрожжи, мясо, сыр, кетчуп и самому сделать отменную пиццу, что давно делаю, а не слюнявлюсь в инете :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

и тут про яйцы :ec9b86676b8a[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить хлебопечку, муку, яйца, дрожжи, мясо, сыр, кетчуп и самому сделать отменную пиццу, что давно делаю, а не слюнявлюсь в инете :t0330:

Она не то.Вкусная возможно,но не такая как в любом ресторане.Это я тоже гарантирую ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А руками не? или из попы?

И макдак вполне ок, можно сказать пример для всех по обслуживанию и санитарии... А то что у тебя какие то взгляды ударенные в крайности и навеяные бабками под подьездом то уж прости, беляши никто не отменял.

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в каменном веке живем, что надо что-то руками еще делать? от тоже лишь бы порассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.