lxs

Pizza Domino's или Сюрприз в каждой пицце.

60 сообщений в этой теме

Стоял чудесный весенний день, не считаю дождя. Хотелось есть, но обед прошел в делах и надо было искать варианты как поесть не выходя из офиса. Выбор пал на Домино так как быстро привозят хоть и унылую пиццу. Но как то изначально не заладилось, курьер потерялся в трех соснах пришлось искать с собаками. Но долгожданная пицца в итоге оказалась в руках. Изначально было обнаружено сырое тесто, но с голодухи это не помешало съесть половину привезенного. Но самое интересное оказалось впереди, смачно кусая очередной кусок сырой пиццы мои зубы натолкнулись на твердую субстанцию которую со слезами на глазах и болью в зубах идентифицировали как косточку от маслины. Как косточки попадают в пиццу так и осталось загадкой, впрочем как и то что не по одному из жалоб отправленных на почту службы поддержки, ген. директора и прочих контактов ни ответа ни простого извинения не пришло.

А ведь достаточно было простого - простите. В итоге зуб ныл весь вечер, моральная травма прогрессирует и растет обида на эту сеть. Но карма есть. Так что работники сети, будьте внимательны что едите.

П.С. как вариант развития темы можно писать про найденные Вами артефакты в еде, и Ваши действия касательно ситуации.

0

Поделиться сообщением

Всегда говорил, что х2евая сеть!

0

Поделиться сообщением

Мне только в сухариках "Три корочки" попадались болт и кусок лезвия от ножа для бумаги. А так вроде все...наверное паленые были сухари.

0

Поделиться сообщением

Домино отстой у нас вообще =(

0

Поделиться сообщением

согласен, голимая пицца

как то на бильярде, в моем родном городе Лубны, заказал растворимый кофе (в пластиковом стаканчике)...пью его, а в нем муха, я плевался и злился, но продавщице ничего говорить не стал, вдруг думаю случайность, мало ли...

потом где -то через месяц снова мы были с друзьями в том же месте, катали в биль, я заказал кофе.. принесли, я тока пить... думаю, стоп (наполовину в шутку наполовину всерьез) говорю пацантре, щас надо посмотреть вдруг снова с мухой ) представьте мое состояние когда - да, реально муха плавает. я такого продавщице рассказал... реально сцука спецом туда мухи клала

Изменено пользователем psychopatical
0

Поделиться сообщением

мож они мух вместо сахара используют

0

Поделиться сообщением

после того как они лапками по меду полазят, или ещё где

1

Поделиться сообщением

я думал хуже макдака ничего нет

0

Поделиться сообщением

а что вы хотели за эти деньги, + еще акции типа второй в подарок.

Какие деньги - такой и сервис/качество

1

Поделиться сообщением

я думал хуже макдака ничего нет

Ща минусану!
0

Поделиться сообщением

удали все его темы :trollface:

0

Поделиться сообщением

А кто продавать за всех спонсоров будет?

0

Поделиться сообщением

Ща минусану!

и че такого я сказал? ты хочешь сказать в макдаке натурпродукт подают? у них разве что кофе нормальное, да и то под большим вопросом
0

Поделиться сообщением

и че такого я сказал? ты хочешь сказать в макдаке натурпродукт подают? у них разве что кофе нормальное, да и то под большим вопросом

Ну косточек внутри котлеты точно не будет,и ты знаешь что ты жрешь ;)
0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , вопрос только с чего то мясо и откуда оно <_<
0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , вопрос только с чего то мясо и откуда оно <_<

тут даже не вопрос,тут тебе по барабану.Пришёл,поел,доволен.У тебя нету претензий.

В топикстартера баттхерт по поводу укр.доставки ,качества "товаров" всяких там сервисов,и поддерШки(как ни странно,не поддерШивают).Ну,скажу у нас на западенщине с доставкой великий гемор.Если заказывать ту же пиццу,то надо ещё товара набрать на 100 грн ИЛИ купить пиццу "с бесплатной доставкой" но за ЗАВЫШЕННОЙ В РАЗЫ цену(за пиццу).

P.S качественная поддержка в Украине - это 3 абсолютно противоречивые между собой слова.Я вам гарантирую ;)

Изменено пользователем XOM9K
1

Поделиться сообщением

проще купить хлебопечку, муку, яйца, дрожжи, мясо, сыр, кетчуп и самому сделать отменную пиццу, что давно делаю, а не слюнявлюсь в инете :t0330:

0

Поделиться сообщением

и тут про яйцы :ec9b86676b8a[1]:

0

Поделиться сообщением

проще купить хлебопечку, муку, яйца, дрожжи, мясо, сыр, кетчуп и самому сделать отменную пиццу, что давно делаю, а не слюнявлюсь в инете :t0330:

Она не то.Вкусная возможно,но не такая как в любом ресторане.Это я тоже гарантирую ;)
0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , а тесто чем месить?
0

Поделиться сообщением

А руками не? или из попы?

И макдак вполне ок, можно сказать пример для всех по обслуживанию и санитарии... А то что у тебя какие то взгляды ударенные в крайности и навеяные бабками под подьездом то уж прости, беляши никто не отменял.

Изменено пользователем lxs
1

Поделиться сообщением

А руками не? или из попы?

впадлу -_- мне хватает растягивания по доске его
0

Поделиться сообщением

лишь бы ляпнуть шо попало, ну ясно.

0

Поделиться сообщением

мы в каменном веке живем, что надо что-то руками еще делать? от тоже лишь бы порассказывать

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , слышал канеш. но у меня тоже работа есть и за всем не уследишь:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу