Шева

PSS для PSP

6 сообщений в этой теме

Подскажите плиз, мож кто знает, столкнулся с такой траблой, поченил псп и захотел зайти в стор, а мне в ответ написало что надо обновить по.... стоит 5.00 м33-6, ну зашол и посмотрел на оф сайте что появилась 5.51.... на сколько я знаю 5.00 м33-6 это копия 5.50...... никто не в курсе может вышла какаято новая проша или дополнение? зарание благодарен за ответы))

0

Поделиться сообщением

5.00 м33-6 это 5.00...на счет пррош Дарк Алекс щас чото тупит советую скачать последнюю прошу от Мириама(GEN-A) не плохая проша ибо пока Дарк Алекс раздуплиться выйдет 6.0

0

Поделиться сообщением

спс)) кста м33 это не дарк алекс... это група хозлов и москалей (дет 6-7 человек) они тип продолжают дело алекса, а вот на щет того что 5.00 м33-6 это 5.50 могу поспорить)) ибо даже если взять тот же стор, ему всегда нужна ласт прошивка, когда вышла 5.50 то он писал обновитесь, поставил 5.00 м33-6 вместо м33-5 и все запахало)) а на щет джен мож расказать плиз

0

Поделиться сообщением

это група хозлов и москалей (дет 6-7 человек) они тип продолжают дело алекса

АХАХАХААХА!!!! :) :) :)

Ти, мабуть, відстав у розвитку роки на 2.

Уже майже 2 роки відомо, що дарк_алекс просто прикривався хохлами і москалями на протязі кількох місяців..

0

Поделиться сообщением

ыыы, тогда сорри)))

0

Поделиться сообщением

все прошивки от м33 сейчас блокируются в псн, можно попробовать 5.50 gen-a/b у них вроди все пучком было.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу