Перейти к содержанию

Xbox One: при подключении к «облаку» консоль будет в 40 раз мощнее Xbox 360


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Буквально несколько дней назад, глава Redmond Game Studios and Platforms Мэтт Бути (Matt Booty) сказал, что использование облачных технологий не только должно повысить эффективность работы, но и конечную
производительность Xbox One.

Бути заявил, что каждой консоли Xbox One в облачном кластере будет доступна вычислительная мощность, которая равная примерно трем Xbox One. Джеф Хеншоу (Jeff Henshaw) из подразделения Xbox сделал еще более громкое заявление - при подключении консоли к Xbox Live и облачным серверам, каждая приставка будет в 40 раз мощнее предшественницы, Xbox 360, а разработчики игр смогут рассчитывать на это изначально, разрабатывая игры для новой консоли.

«Мы даем разработчикам для каждой консоли эквивалент трех Xbox One в облаке, - сообщил он. - Каждый разработчик с самого начала может предполагать, что у них в три раза больше ресурсов для их игры. А это значит, что у них появиться возможность создавать куда более масштабные миры, неразрывные локации и более качественный контент».

«Xbox One в десять раз превосходит мощность Xbox 360,а при использовании облака, консоль может стать в 40 раз мощнее Xbox 360, если говорить о вычислительных возможностях. Если же рассматривать облачные технологии, как вещь, постоянно развивающуюся, то вычислительная мощность Xbox One не имеем предела».

Пользователям, которые не подключены во всемирную сеть, такие возможности, конечно же, будут недоступны. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.