Перейти к содержанию

PS4 игры The Evil Within


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Прошел акуму. Получил больше удовольствия от игры, чем на выживании. На акуме игра расцветает: уже на первых уровнях есть враги с конца игры; их много и они очень шустрые;много ловушек и капканов;патронов столько сколько нужно при вдумчивом их использовании; топоры, факелы, спички становятся очень актуальными. Вообщем Акума - родная сложность для evil within. Хардкорщикам обязательно к прохождению!

P.S. Начал ласты на реализме- детская прогулка.

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марти? я не успею пройти на изи :trollface:


давайти ближе к ноябрю

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в ДЛЦ будет мало пиф-паф, придется частенько прятаться, искать разные предметы с фонариком в темноте :ph34r: попутно решая головоломки, от так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые арты из первой части ДЛЦ, релиз 10 марта:

 

tumblr_nkn7h1jYHC1soa4pro1_400.gif

 

 

11024486_711850828927744_278871647112089

 

11025756_711850835594410_619735330851706

 

10506776_713257898787037_575057587025497

 

11004643_713257848787042_344169485367313

 

11021444_711850832261077_218641892306321

 

10460642_711850848927742_954891387207122

 

10922570_713257748787052_633075584594871

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завершив нарешті гру на вихідних. Дуже задоволений. Можу сказати шо гра вартує кожного пенні. Чудовий сюжет, не зовсім простий для розуміння для всіх, розкривається поступово протягом гри, величезна кількість локацій, цікавий геймплей. Не так вже все й страшно, можливо через кількість відкритих локацій - дає можливість розслабитися, перевести дух, але і просратись місцями дає. Наприклад перше розмінування пастки думаю всім запамяталось або перша зустріч з Лаурою, або кіпер з яким перетинаєшся знову десь в главі надцятій і аж виривається - "Шо, апять? Я ж тебе завалив скатіна!" :D:D По приколу було звертати увагу дівчини на деякі локації або персонажів в грі, в принципі вона деколи по мому обличчю розуміла де напряжні моменти в грі :)

Немає жодних претензій до графіки, так само як і до чорних стрічок - про них абсолютно забуваєш після перших 10 хвилин гри, реально розумієш шо люди зробили трагедію з нічого.

Сподобались пару каналів на ютубі з проходженням. Цього чувака

дивився пару раз для настрою, таке враження шо там якийсь нігер озвучує, примітивно, але дуже весело. Передивлявся як він проходить якісь стрьомні для мене епізоди і реально ржав. 

Ну і цей чувак 

доставляє, проходження на акуму рівні без апгрейдів. Цікаво і подивитися і послухати, розкладає все по поличкам.

Сідаю на днях за ДЛС і буду обовязково проходити по 2 разу. По-моєму гра вдалася, звичайно дивує велика кількість негативу стововно гри, але всім недогодиш. Особисто мої очікування стосовно гри оправдалися. Раджу!

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Три часа пытаюсь убить лупоглазого босса из 10 главы, три грвеликолепнных часа!!! У меня реально уже припекает!! На долбаном ютубовском видео его ложат за три минуты, но это просто невозможно!

Может кто-то по ремоутплею помочь? Сложность - выживание, гель не использую.

Upd. Сам убил. Пройду игру на сложности акуму только ради того, что бы получить кастет и забить эту тварь очкастую голыми руками :D

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь круть, первое что понравилось после TLOU. Скажу так, столь хвалённый Орден, солнышко по сравнению с Эвил, ну это лично для меня.

 

А где эта сложность Акуму ? У меня только две обычная(один череп) и выживание(два черепа) . Играю на выживании , наверно хотелось бы посложней. Хотя некоторые места, раз по десять пере прохожу, что бы всё по феншую было :) . Спичек вечно не хватает , беда :( 

 

Полоски вообще не напрягают, больше напрягает спина ГГ. Неужели не могли камеру чуток отдалить (собственно такая херь и у ордена) Наверно это тоже экономия ресурсов :)

 

Вот думаю как ДЛС докупать !? На кой акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта сложность Акуму ?

После 1го прохождения откроется

 

 

Вот думаю как ДЛС докупать !? На кой акк.

Если у тебя игра купленная к примеру в укр сторе, то там и покупай длс, можно и на другом акке, главное чтобы стор был один

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторе два длс . Брать оба ? Или в

This is the hidden content, please
всё включено ?

Судя по написанному в описании :

Приобретя The Evil Within Season Pass, вы продолжите расследование кошмарных тайн The Evil Within. Вас ждут новые игровые персонажи и новые горизонты ужаса - три набора контента за одну цену. Приобретайте Season Pass – это дешевле, чем покупать все дополнительные материалы к игре по отдельности. Материалы будут доступны для загрузки в PlayStation®Store по мере их выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечу сам себе :)

Покупая это

This is the hidden content, please

это

This is the hidden content, please
дают бесплатно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Госпади, наконец-то я домучил цю мэрзость.

Полгода ушло на прохождение, два раза начинал с начала, и вот в третий раз я таки переосилил себя и смог :epic_win: И что я вам скажу... я даже определенно получил удовольствие от игры, начиная где-то с главы так 5, когда адаптировался к недостаткам и сосредоточился на прохождении, правда ближе к финишу все скатилось в пострелушки аля house of the dead, ну и в конце нас ждет скомканный финал.

В итоге, что понравилось: в игре есть неповторимая атмосфера безысходности и отчаяния, в которую отлично вплетаются местные мобы и локации. И было интересно следить за сюжетом, правда концовка немного расстроила.

Из плохого: я спокойно пережил черные полосы, которые занимают процентов 30-40 экрана, но камера... на кой хрен ее нужно было засовывать в такую задницу? Ну и оптимизация, с ней тоже явные проблемы, просадки фпс бывают настолько критичны, что толком нормально прицелиться в голову не можешь, а с такой камерой бывает за счастья по врагу в упор попасть. И это нужно учитывать, что графин в игре мягко говоря не очень, при кучме графика в играх и то получше была :trollface: .

В общем: игра молга бы получиться намного лучше, если бы не технические недоработки, которые убивают добрую половину удовольствия от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

@Murik_d,Дело вкуса. Лично я считаю, что однозначно вартує. А если любитель жанра, то обязательно к ознакомлению. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d,за 339 думаю да :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Murik_d, если хотите полностью разобраться в сюжете то ДЛЦ с Кидман мастхев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вчера начал играть, брал ешё до НГ и ток раз запускал. Счас прошёл 4 эпизода на Выживании. 

И скажу - кто не играл - берите, тем более за 160 грн по скидону.

Игра 1000+1 смерть) Атмосферно. Если ещё собирать весь стаф и бить каждый ящик, то ещё больше проникаешся.

Думаю к третьему прохождению мона будет как крутелык, на всю пользоваться ловушками.

В наушниках заходит ещё лучше)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.