Перейти к содержанию

Insomniac хочет превратить Fuse в серию


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Вчера на территории Северной Америки состоялся релиз нового шутера от третьего лица Fuse, созданный для PS3 и Xbox 360 силами студии Insomniac Games. Средний балл игры не превышает 7/10, однако глава студии Тед Прайс (Ted Price) с оптимизмом смотрит в будущее.

По его словам, «они только начали» и намереваются превратить Fuse в известную серию: «Мы уже начали работать над развитием идей, которые были заложены в Fuse. Пока я пишу эти слова, наша команда использует ключевые идеи Fuse и занимается проработкой новых прототипов. И я говорю не о дополнениях, а о совершенно новых вещах во вселенной Fuse».

«Что мне нравится в создании новых миров, права на которые принадлежат вам, так это то, что вы можете двинуться в любом направлении. Именно это мы и собираемся сделать. Следите за новостями».

А вам интересна судьба Fuse, как игры и серии? Еще один вопрос - как считаете, Electronic Arts согласится финансировать разработку сиквела или в скором времени мы увидим Insomniac Games с протянутой рукой на Kickstarter?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.