Перейти к содержанию

Stay away from DRM


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

После того, как стало известно о политике Microsoft в отношении подержанных игр для Xbox One, компания Sony решила пересмотреть свои планы и тоже вознамерилась ввести привязку игр к PS4. Об этом, ссылаясь на анонимный источник,

This is the hidden content, please
ведущий Bonus Round TV Джефф Кейли (Geoff Keighley).

Изображение

«Многие думали, что Sony будет своего рода рыцарем в сияющих доспехах и не станет вводить какие-либо ограничения в продажу подержанных игр. Основываясь на имеющихся у меня сведениях, я не думаю, что это является правдой. Кроме того, не могу представить себе, что издатели позволят Microsoft делать одно, а Sony — совершенно другое», — сообщил Кейли.

Разумеется, после такого заявления реакция общественности не заставила себя долго ждать. Игроки со всего мира

This is the hidden content, please
под флагом кампании «Stay away from DRM», в рамках которой просят Sony не прибегать к подобным мерам.

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... а где пруф что они передумали?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально если DRM все-же будет

Но по факту я уже забыл когда в последний раз брал диски. Главное чтоб 16 профилей не урезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они эту тему просекли 2 года назад, когда 5ки обрезали.

Точнее на этом настояла EA

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты PS4 получили ответ на свою кампанию против DRM

Появились слухи о том, что Sony задумалась о DRM и защите от б/у игр на Playstation 4. Фанаты консоли устроили в твиттере акцию протеста, на что получили ответ от двух представителей компании.

Пик популярности твиттов на эту тему был на выходных, хотя и сейчас продолжают писать. Для кампании борьбы с DRM были выбраны два хештэга — и Участников акции было столько много, что хор их голосов был услышан. Вот только ответы были не такими, какими их ждали фанаты.

Джон Коллер (John Koller), глава отдела аппаратного обеспечения Sony, написал: «Вот, за что я люблю фанатов playstation — они полны энтузиазма и азарта».

Скотт Род (Scott Rohde), глава отдела программного обеспечения SCEA, твиттнул: «Я люблю энтузиазм фанатов Playstation!!».

Что означает эти ответы — не ясно: может Sony так намекает на то, что прислушается к фанатам, а может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, Шухеи тролит DRM

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.