Перейти к содержанию

PS4: Remote Play через PS Vita во всех играх


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Как пишет IGN, компания Sony просит разработчиков включать функциональность Remote Play во все игры для PlayStation 4, за исключением тех, которые требуют для своей работы обновленную камеру PS Eye.
Данная информация поступила от надежного источника из стана разработчиков, который хорошо знаком с ситуацией. Стоит добавить, что на мероприятии PlayStation Meeting, когда Sony анонсировала PS4, данная функциональность была продемонстрирована в действии на примере игры Knack.

Скептики могут спросить - для чего нужна эта возможность, когда можно поиграть на экране большого телевизора? Отвечаем - не во всех семьях несколько телевизоров, самый большой из которых используется только для игр и только Вами. Если в разгар боя на PS4 супруга или дети попросят вас включить какой-то телеканал, вам не нужно будет спорить с ними - достаточно всего лишь взять в руки PS Vita и продолжить процесс.

Напомним, возможность прохождения игр на Wii U Gamepad является одной из часто рекламируемых возможностей Wii U, однако сие поддерживается далеко не во всех играх. Понятно, что PS Vita - это не контроллер PS4, его нет в коробке с консолью, но для владельцев портативной консоли это станет приятным бонусом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.