Перейти к содержанию

Xbox ONE


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

про тв уже боян. Презентация мс была лучше в стопиццот раз, е3 будет еще круче. Квантум брейк решает. Одно печалит что мс не зафигачила супер железо в бокс, но до конца неизвестно что там внутри.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все на железо накинулись. На нынешнем боксе железо от калькулятора,но игры ведь хорошие. На новом боксе железо лучше,что даст возможность сделать лучше и игры.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да хоть медийные рожи известные показали, консоль показали, кодлу, кванутм, спорт. У сони нихира не было. На е3 сони попка окончательная настанет. Миллиард долларов на экзы выделено - это последний гвоздь в крышку сонигроба. Я уже молчу про грязный пиар от сони - как были красавчиками так и остались. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, посмотрим еще на что этот миллиард пойдет. У нас в стране тоже много на что деньги выделяют, а на деле пшик. Тем более опять - рынок Японии, кинект и прочая муть. Наштампуют очередного аниме и вот, мы сделали эксклюзивы. Вопрос только для кого они и какой аудитории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Презентация мс была лучше

Отэто поворот :ec9b86676b8a[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатизм - страшная штука, господа!

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатизм - страшная штука, господа!

скорее толстый троллизм

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn=флуд!]а может хватит флудить, ребятки?

этот раздел - не КХ, если вы забыли.[/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в сторону бокса вообще не смотрел, а вот управление голосом и прочие фичи мне понравились. Думаю, намного приятней управлять консолью жестами рук, чем махать мувом. Интересно, на какой основе будет реализован доступ к фильмам, сериалам, музыке и прочему...

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сделали бэ как соне, по 5 американских рупчиков за фильм, цены б им не было.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько Майкрософт за эту консоль денег захочет?

Все онлайн сервисы наверняка платными будут, и большая половина их будет работать только на територии США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно, если этот чудо девайс должен быть постоянно (круглосуточно) включенным, то сколько он будет жрать электроэнергии. У меня дома только один прибор постоянно работает - это холодильник :), но от него хоть польза есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не весь девайс, а киннект. представители майков сказали.

жрать будет очень мало, не беспокойся

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexDeus, зачем? Просто насколько я понимаю, для игры она должна быть подключена к интернету, и все.

не весь девайс, а киннект. представители майков сказали.

жрать будет очень мало, не беспокойся

Тупой вопрос - зачем? Заранее извиняюсь за вопрос я просто вообще не в тему...

P.S. Хотя теперь до меня начинает доходить смысл шуток связанных с кинектом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос - зачем? Заранее извиняюсь за вопрос я просто вообще не в тему...

он же голосом управляется. чтобы слушать команду включиться.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно, если этот чудо девайс должен быть постоянно (круглосуточно) включенным, то сколько он будет жрать электроэнергии. У меня дома только один прибор постоянно работает - это холодильник :), но от него хоть польза есть.

жертва сонипеара

@Sentra, та картинка вообще полный отстой. Кому нужен стандартный потребитель и раб? Имхо у хомяков чсв перевалило за 100500к, точно что конспирология головного мозга 80lvl. Если уж кто и работает на контроль быдла так это google и соц. сети, с откровенно непрекрытой символикой "тайных обществ" на глагнэ.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.