Перейти к содержанию

Dragon's Crown


Father

Рекомендуемые сообщения

post-5024-0-83182000-1370201654_thumb.jpg

Dragon's Crown

Разработчик: Vanillaware

Издатель: Atlus

Дата выпуска: Япония - 25 июля 2013 г, США - 06 августа 2013 г., Европа - 2013 г.

Жанр: RPG

Платформа:

This is the hidden content, please
, PSVita.

Об игре: Dragon's Crown перенесет вас в фантастический средневековый мир с запутанными подземельями, мерзкими чудовищами и бесконечными приключениями. Вам предстоит узнать секрет древнего дракона, угрожающего всему миру.

Dragon's Crown – ролевая 2D игра с экшен боями с использованием различного оружия и магии, шестью классами персонажей, а также возможностью кооперативного прохождения на четырех человек.

post-5024-0-94628200-1370201665_thumb.jpg

post-5024-0-32466300-1370201674_thumb.jpg

post-5024-0-05295700-1370201686_thumb.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я это дело тоже в американском сторе прикупил зачем-то. 50 бачей стоит. Я в шоке. Поражены моей неудачей.jpg

Ап: Зашпилил часа полтора, эльфом-лучником. Ну, что я могу сказать, если забыть про 50 баксов со старта - то игра просто отличная. Все такое яркое, и порог вхождения приемлемый, на первый взгляд.

Поясните мне по хардкору, я правильно понимаю, что кооп до 4-х человек только локальный предусмотрен, либо можно с друзьями из PSN он-лайн рубить как-то?

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кооп после того как завалишь босов и начнется квест на эти 9 талисманов... если не делать побочных квестов, то это где то на 10-11 уровне. Это добиться можно быстро.

В коопе лучше играть с друзьями, так как большинство это глупые игроки, и кооп приносит не такое удовольствие. Я уже застрял на древнем драконе и не могу пройти соло лучником. Уже вкачал каждый класс и просмотрел ихние скилы.Самые легкие и полезные для коопа это Сорка и визард. Не знаю чего они эксперт уровня. Как по мне лукарь самый сложный.

Игра очень быстрая, и те кто не любит ачивки(я например), посчитает что игра не стоит своих денег, контента очень мало.

Я купил приставку впервые вместе с этой игрой, не дождался =)

Изменено пользователем Demitsuru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие между файтером и дварфом? Читал, что дварф - это т по гибрид клас какой-то с захватами и бросками, если это так, то как он против боссов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игры в реале минимум контента. Даже после диаблы3 (у меня все классы парагон 100) Драгон кравнс это как 1% контента.

Кроме как классной рисовки, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не так популярна или как? Дракона не могу убить, не эксперт я xD

Может кто помочь, хай лвл игроки уже есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет вобще еще кто-то? Я вон амазонкой нормал прошел (самый оп класс), гномом (нудный) и сейчас файтером пробую.

Самый клас начинается на макс сложности в labyrinth of chaos как я слышал.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю, но после начала основного сюжетного квеста "на 9 талисманов", как-то энтузиазм мой поугас, потому что я утратил сюжетную нить. Стало непонятно, что вообще происходит, и как пройти какой-либо уровень.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом уровне выбрать путь Б и убить босса за время. Получить 9 талисманов и отнести Люкейну, пойти к магическим вратам и открыть портал, убить файнал босса. Congratulations, you won.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Играет еще кто? В мультиплеере - одни японцы. К тем кто игру проходил пара вопросов: от чего зависит дроп из сундуков, A, B, C? Как выбивать S предметы? Если сингл, то стоит ли играть соло или с партией нпс? Зависит от этого очки и экспа? По рунам подсказки только у Люкейна, в самом данже никак не посмотреть варианты соединения рун? Там на вскидку около 60-90 вариантов, точно не считал, но запомнить - нереально :(

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп точно не в курсе, может от времени зависит или от колва использованых айтемов типо бутылок с хп, но на этом зацикливаться не стоит, чуток позже по сюжету можно будет проходить несколько данжей подряд - чем больше проходишь, тем вкуснее бонусы получаешь по сундукам, голде, опыту.

Я лично в сингле соло бегал, без нпс, от этого бонусов никаких нет, некоторые квесты, требуют чтоб ты их соло делал.

А по рунам советую вбить в гугл, там есть картинка со всеми комбами, и там на самом деле порядка 4ех полезных.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только дошел до марафона по данжам.я так понимаю вторую сумку именно для этих целей дали, типа в первой шмот сломался, бутылки кончились - переключаешься на вторую. Т.е. длина забега будет зависеть от количества у тебя сумок :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид хэлп!!

Никак не могу на харде древнего дракона одолеть за 3 минуты... :10:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.