Перейти к содержанию

iOS 7


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Ну и первый снимок грядущей iOS 7, которую представят уже через неделю на конференции WWDC 2013

Изображение


Пожалуй главным нововведением станет единый стиль иконок. Сейчас складывается ощущение, что над их внешним видом работали разные дизайнеры. Выглядит это не очень привлекательно с эстетической точки зрения. Например некоторые иконки имеют глянцевый эффект, а некоторые почему-то его лишены.

Изображение


Вот несколько изменений, которые отметил iDownloadBlog:
  • Все иконки лишились глянцевого эффекта;
  • Исчезли рамки на иконках «Настроек» и «Напоминаниях»;
  • Убрана температура с иконки «Погоды»;
  • Иконки приложений «Телефон» и «Сообщения» лишились диагональных полосок;
  • Полностью переработана иконка Game Center.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно они сколько номерных будут делать. А если закончат то как будут называть. И как то не логично получается. Вот до 4 фона было понятно, 4 версия 4 айфон. Для 5го уже 6я, вот будет 7я. С таким развитием будет 7 фоня и 14 ось. Не правильно это все как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Никогда не задумывался об этом и соответственно никак не парит этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ожидал худшего, а тут вполне адекватный с эстетической точки зрения интерфейс, который не отталкивает.

Главное, что все осталось на своих местах - просто и лаконично, "привыкать" к новой iOS не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В iOS 7 Apple реализовала надежную защиту данных на мобильных устройствах пользователей. В «семерке» отключить Find My iPhone или восстановить мобильное устройство нельзя, не зная Apple ID и пароль пользователя. Распространение этой системы сделает кражу iДевайсов нецелесообразной, говорят эксперты.

«Мы высоко ценим жест Apple, направленный на противодействие кражам смартфонов, – заявил во вторник Эрик Шнайдерман. – Мы воздержимся от каких-либо оценок, пока не увидим Activation Lock в действии и не поймем функционал сервиса».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

По неведомым нам причинам впервые в истории Apple выкатила бета-версию прошивки, на которую может обновиться любой пользователь iPhone 5 без занесения UDID в базу данных разработчиков.

This is the hidden content, please

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую я надолго на 6.1.4 останусь

Изменено пользователем XpYAsh (смотреть историю редактирования)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неведомым нам причинам впервые в истории Apple выкатила бета-версию прошивки, на которую может обновиться любой пользователь iPhone 5 без занесения UDID в базу данных разработчиков.

This is the hidden content, please

У тебя получилось обновиться? Че-то у меня не выходит.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вчера, мне нравится пока - сильно похоже на новый дизайн гмэйла, такой себе флет-десигн.

Глюков пока не наблюдал, батарея ,вроде, так же разряжается как и раньше (5-ка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.