Перейти к содержанию

Tiny Brains оказался эксклюзивом PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Еще в марте студия Spearhead Games официально анонсировала свой дебютный проект, Tiny Brains - кооперативный экшен/паззл, главными героями которого являются необычные существа, совершающие побег из лаборатории.

Изображение

Сегодня же в PlayStation Blog была опубликована информация о том, что Tiny Brains будет выпущена в цифровом виде эксклюзивно для PlayStation 4.

Коллектив Spearhead Games был основан главным дизайнером Assassin's Creed III Саймоном Дарво (Assassin's Creed III), дизайнером Assassin's Creed II и Dead Space 3 Маликом Бокира (Malik Boukhira) и директором серии Army of Two Атулом Мехра (Atul Mehra). Парни устали от ААА-игр и решили создать игру, в которой будет интересно проводить время в компании с друзьями, искать новые способы взаимодействия с окружающим миром и хорошенько поразмять мозги.

Изображение

Проводя эксперименты с животными, ученые наделили этих существ разными способностями. Теперь, используя грубую силу, вихрь, телепортацию и возможность создания элементов локации, а также комбинируя свои способности в разном порядке, главные герои должны буду решить множество головоломок, основанных на законах физики, и выбраться на свободу.

Изображение

Разработчики утверждают, что проходить локации всегда можно будет по-разному - только в первом уровне игроки могут скомбинировать способности главных героев 16 разными способами.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.