Перейти к содержанию

Gmail для iOS получил улучшенный интерфейс и новые параметры оповещений


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

Google представила новую версию почтового клиента Gmail для iPhone и iPad. В обновлении проведена серьезная работа по модернизации интерфейса, благодаря чему работать с письмами стало проще и удобнее. Также в приложение добавлены новые параметры оповещений.

Изображение

Обновление клиента Gmail направлено на расширение возможностей почтовой программы Google для мобильной «операционки» Apple. Новые функции делают работу с сервисом значительно удобнее. Так, теперь сообщения группируются по категориям, поэтому шанс пропустить важное сообщение заметно ниже. При открытии почты на экран выводится несортированный список почты, а категории доступны через меню. Эту функцию можно настроить через сайт Google на компьютере.

Изображение

Другим значимым изменением в Gmail для iOS стали новые параметры оповещений. Для каждого аккаунта в программе можно включить оповещения обо всех или только о важных новых сообщениях либо выключить их совсем. Эти параметры можно изменить в настройках клиента.

Google непрерывно совершенствует свое приложение Gmail для iOS, которое в нынешнем виде может составить достойную конкуренцию фирменному клиенту Apple. В предыдущем крупном обновлении Gmail, выпущенном в начале мая, компания добавила возможность выходить из одного аккаунта, а не из всех сразу, как было раньше. В приложении, как известно, можно добавить до пяти учетных записей. Кроме того, ссылки на YouTube, Карты и Chrome стали открываться в соответствующих программах, а не в мобильном браузере, если он установлен.

Изображение

Особенности Gmail 2.3:

Новые параметры оповещений. Для каждого аккаунта можно включить оповещения обо всех или только о важных новых сообщениях либо выключить их совсем. Эти параметры настраиваются в приложении.

Благодаря новому интерфейсу работать с письмами стало ещё проще. Сообщения теперь группируются по категориям, поэтому вы никогда не пропустите то, что для вас действительно важно. При открытии почты на экран выводится не сортированный список сообщений, а категории доступны через меню. Эту функцию можно настроить в веб-интерфейсе Gmail на компьютере.

Программа для работы с Gmail предназначена для смартфона iPhone, планшета iPad и плеера iPod touch с установленной операционной системой iOS 5 и выше. Скачать клиент можно бесплатно по ссылке далее.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Decode_Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.