Перейти к содержанию

[App] iWebStudio: создание сайта на iPad стало возможно


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

Вы когда-нибудь задавались вопросом, какой объём работы необходимо проделать, чтобы создать сайт? Наверняка да. Регистрация домена, покупка хостинга, заказ дизайна и еще огромный список дел, на которые у современного человека никогда нет времени, да и без специальных знаний тут точно не обойтись. Забудьте об этом. Сегодня создание сайта займёт у вас не более 5 минут!

Изображение

Итак, знакомьтесь,

This is the hidden content, please
– уникальное приложение, кардинально меняющее представление о создании полноценного сайта. С iWebStudio разработка сайта на iPad это возможно, просто и увлекательно!

Сфокусируйтесь на идее

Всего несколько прикосновений отделяют вас от яркого, интересного, многофункционального сайта. iWebStudio позволяет создать личный блог, новостной ресурс и даже полноценный интернет-магазин. Всё что от вас требуется, это выбрать тематику ресурса и дизайн, всё остальное программа сделает за вас.

Изображение

Творите

С iWebStudio создание сайта – это не рутинный процесс, требующий от вас специальных знаний, а процесс творческий, интерактивный и увлекательный. Программа позволяет создавать и редактировать разделы сайта, новостные страницы и страницы товара в несколько касаний. Удобная навигация позволяет быстро и легко перемещаться между разделами и находить нужное, будь то новость, требующая корректировки или продукт, отсутствующий в наличии.

Изображение

Будьте на связи

В iWebStudio встроена возможность размещения информации в социальных сетях. Любой товар, любую новость с вашего сайта можно сразу транслировать в Facebook, ВКонтакте и Twitter. Будьте на связи с вашими друзьями и коллегами, информируйте ваших клиентов о новинках, скидках и акциях.

Изображение

Контролируйте

Мониторинг событий, связанных с сайтом, выполнен в виде твиттер ленты. Обращения посетителей, комментарии в соцсетях, изменения статуса заказов, получение оплаты, статистика посещаемости сайта и многое другое доступно в одном месте. Ни одно событие, ни одна новость не останется незамеченной, а встроенные фильтры позволят легко и удобно отсортировать интересующую вас информацию.

Изображение

iWebStudio – это приложение абсолютно нового уровня, мощный инструмент, результаты которого превосходят все ожидания. После нескольких увлекательных часов с iWebStudio вы станете обладателем полноценного, современного сайта. Обширные возможности программы позволят легко и быстро создать качественный, многофункциональный продукт, который может информировать, продавать и радовать, как вас, так и вашу целевую аудиторию. Воплощайте самые смелые идеи, творите, увлекайтесь, наслаждайтесь вместе с iWebStudio!

Скачать iWebstudio можно из App Store

This is the hidden content, please
.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.