Перейти к содержанию

[Jailbreak] Activator 1.7.5: новые жесты на иконках в стиле Velox


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

Пользователи iPhone и iPad с джейлбрейком любят скачивать и устанавливать новые твики и расширения. Одним из самых популярных дополнений для операционной системы iOS, доступных в Cydia, является джейлбрейк-твик Activator, который обновился до версии 1.7.5. Новая сборка правда пока доступна только в виде бета-версии и загружается из отдельного репозитория Райана Петрича.

Изображение

Activator – это небольшой, но очень полезный твик, который позволяет использовать кнопки iOS-устройств, а также всевозможные жесты и команды (тройной клик или удержание кнопки Домой, жест смахивания из угла экрана, короткий тап по системной строке и многие-многие другие) для выполнения самых разных действий. Это может быть запуск приложения или расширений, блокировка экрана, перезагрузка гаджета и сотни других.

Activator 1.7.5 в шестой бета-версии получил ряд важных улучшений, направленных на повышение быстродействия и стабильности работы, а также обзавелся интересными функциями. В частности, он позволяет использовать жесты на иконках, как это реализовано у твика Velox.

Постоянные читатели MacDigger знают о

This is the hidden content, please
. Эта разработка, поддерживающая
This is the hidden content, please
, простым жестом свайп вниз или вверх на иконках открывает специальную папку, внутри которой собраны последние оповещения, соответствующие выбранному приложению. Activator работает примерно так же, только выбирать можно любые действия и для любых значков на рабочем столе. При этом смахивания работают во всех направлениях – вверх, вниз, вправо, влево.

Настройки жестов для иконок можно найти в меню нового Activator в разделе Экран «Домой». Зайдя в любой из подразделов – Icon Flick Down, Icon Flick Left, Icon Flick Right и Icon Flick Up, – можно активировать нужный жест. Здесь также доступны команды Развести и Свести, работающие на иконках приложений.

Воспользоваться Activator 1.7.5 можно прямо сейчас. Твик доступен в Cydia из отдельного репозитория

This is the hidden content, please
Для установки последнего нужно открыть в программе раздел Manage –> Sources –> Edit –> Add, указать адрес репозитория, а после обновления найти через поиск разработку. Grabby можно скачать бесплатно.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.