Перейти к содержанию

Killzone: Mercenary - перечень карт и описание MP-режимов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


На сайте PlayStation Universe опубликовали описание мультиплеерных режимов нового шутера от первого лица Killzone: Mercenary, который создается в эксклюзивной версии для портативной консоли PlayStation Vita.
Mercenary Warfare Mode - это классический режим free-for-all, в котором каждый сражается сам за себя, никаких союзников в этом режиме нет, угроза исходит от любого персонажа на карте.
Guerrilla Warfare Mode - также классический team deathmatch, в котором сражаются две команды, представляющие фракции хелгастов и вектанцев. Команда, которая убьет больше врагов до истечения времени, побеждает.
В режиме Warzone Mode будут представлены пять различных типов миссий, в каждой из которых будут собственные правила, стратегия и тактика. Результаты прохождения всех миссий определяют победители.
Также источник пишет, что изначально в игре будут доступны шесть мультиплеерных карт: Shoreline, Marketplace, Zenith, Refinery, Skyline и Inlet.
Выход Killzone Mercenary ожидается 4 сентября в Европе и 10 сентября в США. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.