Перейти к содержанию

Слух: Human Head взялась за новый проект, Bethesda пробовала купить студию


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


На фоне того, что Bethesda и Human Head официально не сообщают о том, как продвигается разработка Prey 2 и не комментируют слухи о том, что
This is the hidden content, please
, мы продолжаем слушать, что говорят инсайдеры.
Якобы Bethesda, заключив контракт с Human Head, загнала разработчиков в угол, запретив им заниматься какими-либо другими проектами, кроме Prey 2, но при этом издатель оставался постоянно недоволен качеством проделанной по проекту работы. Когда у Human Head закончились деньги, Bethesda предприняла попытку купить студию, столкнувшуюся с финансовыми проблемами.
«Human Head - одна из немногих студий, которые отлично справлялись с движком id Tech и могли улучшить его, - утверждает анонимный сотрудник студии. - Они хотели купить нас за копейки».
Human Head ответила отказом, после чего просто прекратила разработку Prey 2 и начала предлагать Bethesda различные варианты выхода из сложившейся ситуации, на которые Bethesda просто не отвечала. В конечном итоге срок действия контракта истек, Bethesda отдала Prey 2, права на которую остались у нее, на доработку Arkane Studios, а Human Head пошла своим путем.
По информации, опубликованной в онлайновом портфолио Нэйтана Чивера (Nathan Cheever), бывшего сотрудника студии, Human Head делает новый проект с концепцией открытого мира, события которого разворачиваются в каком-то европейском городе. IGN подтверждает, что игра создается по заказу нового издательства. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.