Перейти к содержанию

The Bureau: XCOM Declassified


Father

Рекомендуемые сообщения

post-5024-0-83438200-1370547885_thumb.jpg

The Bureau: XCOM Declassified

Разработчик: 2K Marin

Издатель: 2K Games

Дата выпуска:

США - 20 августа 2013 г.

Европа - 20 августа 2013 г.

СНГ - 20 августа 2013 г.

Жанр: Тактический шутер от 3-го лица.

Платформа:

This is the hidden content, please
, PC, Xbox360.

Об игре: Тактический командный шутер от третьего лица во вселенной X-COM. Игра рассказывает о тайной правительственной организации под названием The Bureau. Ее основная задача - борьба с инопланетной угрозой, висящей над жителями Земли. Кроме непосредственно борьбы с пришельцами, сотрудникам Бюро приходится прилагать все усилия, что скрыть правду от обычных граждан. Особый интерес игре придает тот факт, что действие ее разворачивается в 1962 году, в период Холодной войны. Главным героем является оперативник Бюро, агент Картер.

post-5024-0-41365000-1370548441_thumb.jpg

post-5024-0-47394000-1370548454_thumb.jpg

post-5024-0-53257300-1370548459_thumb.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Предыдущая игра была очень хороша!

Единственное, что волнует это как они удивят в этот раз? Ведь в ремейке наши дни и по-жтому было современное оружие и т.п., а тут-то что? Конечно на основе оружия инопланетян будут образцы, но всё же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что тактический шутер. Выпускать копирку предыдущей пошаговой понту тоже мало.

2K выпустили Spec Ops: The Line в прошлом году - очень и очень.

Правда, разработчик были Yager, но 2K Marin выпустили Bioshock-и, может быть крутейшее развитие вселенной.

Единственное, меня ретро-стилистика напрягает, лепят уже повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glib, Так то то была пошаговая стратегия от Фираксис,а не быдло шутан от 2k

ОМГ! Это шутер?Оо Ппц... Лучше бы игра была дальше пошаговой-стратегией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, яркий пример такой трансформации - Хало. из шутана стратегию сделали. причем весьма успешную. со Spec Ops же не облажались. так что дадим чувакам шанс. это не Бобби Котик с дутым калом, что "новый движок" оказался тем чем мы думали все Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не увижу,ниче не скажу. Мне кажется что это будет как было с фолом 3. Вроде все было так круто и пошагово,но потом запилили "3д шутан"..на первый взгляд. Но когда я засел в него(фол3) я понял что все к лучшему. И уж тем более с выходом NV все только преобразилось и дополнилось.

Я надеюсь что все же будет больше тактики,а не стрелянины. И уж тем более манеры игр драгон ейдж и мас ефект :omg:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.